Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
а ЧТО я ЗДЕСЬ делаю? (для Элхе) (Прочитано 1384 раз)
08/15/04 :: 4:41am

Michael839   Вне Форума
Зашел поглядеть
Я люблю этот Форум!

Сообщений: 4
*
 
...да?
обломал тут всех ентим Вербицким...
блин.. сам сожалею уже но переделать себя, увы, не смогу...
Элхе! ведь все так просто - люблю я Вас, Элхе...
во всех смыслах причем Улыбка и именно такую как Вы есть
неужели Вы ЭТОГО недостойны?
столько уж в сети прочел о вас и Ваших поклонниках... лучше уж тут не произносить данных ссылок... некоторых авторов я б зарезал лично. увы... незаконно... Улыбка хотя можно и законно кого-нть... Улыбка
впрочем неважно и не об том тут я...
пошлете - так пошлите Улыбка
удачи и успехов Вам в любом случае...
 
IP записан
 
Ответ #1 - 08/15/04 :: 9:37pm
Kele   Экс-Участник

 
я заранее прошу прощения, что отвечаю на Ваше сообщение, адресованное Элхэ, но все-таки это не приват.

(осторожно) понимаете ли, какая штука. нас тут больше 800 человек зарегистрированных пользователей, и каждый из нас как-нибудь да относится к Элхэ. и положительно в том числе. но Вам не кажется, что кричать об этом на весь Доск как-то не очень разумно? все-таки приват для таких вещей подходит больше.

дальше. вопрос, что Вы здесь делаете, Элхэ задавать, я подозреваю, вполне бесполезно. попробуйте спросить у себя, что ли - может, найдете ответ.

как-то вот так, наверное.
 
IP записан
 
Ответ #2 - 08/16/04 :: 4:52pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
У меня есть некоторые сомнения в том, что Вы меня знаете "такой, как я есть". И - в самом деле, на такие темы лучше говорить в привате. А то Вы ставите в ложное положение и себя, и меня.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #3 - 08/19/04 :: 2:19pm

Amnos   Вне Форума
Дорогой гость
Девять-в-одном
Г.Реутов М.О.

Пол: female
Сообщений: 104
***
 
Любовь - прекрасное чувство Улыбка. Но, Michael839, Вы действительно поставили Элхэ в неловкое положение. Подумайте сами. Печаль
 
IP записан
 
Ответ #4 - 08/28/04 :: 6:14pm

Эльда   Вне Форума
Бывает набегами
Эльф из лайквэнди
Россия, Калининград

Пол: female
Сообщений: 70
**
 
*филосовски* Признание в любви на интернетовском форуме... Вот она, романтика XXI века.
 
IP записан