Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
Изображения Круга Девяти Рун (Прочитано 7858 раз)
Ответ #15 - 03/09/04 :: 7:19pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27680
*
 
А мне неприятно. А вот мне неприятно, и все тут. Какое мне, в сущности, дело до "элхочек", "ортхэннеров" и прочая? - да никакого, я могу никогда в жизни с ними не встретиться. Мне сам факт наличия неприятен. Может такое быть?
А еще желаю, понимаете ли, видеть, где записано, что я обязана предоставлять по требованию господ читателей все, что у меня есть вообще. Нет нигде такого? - в таком случае, мое "не хочу" - вполне валидный ответ.
(Что-то я злая сегодня...)
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #16 - 03/09/04 :: 7:27pm

Keeper   Вне Форума
Бывает набегами
Wizard
Rainbow

Пол: male
Сообщений: 97
**
 
Цитата:
Какое мне, в сущности, дело до "элхочек", "ортхэннеров" и прочая? - да никакого, я могу никогда в жизни с ними не встретиться. Мне сам факт наличия неприятен. Может такое быть?


Хотелось бы уточнить: неприятен факт наличия самих "элхочек" и "ортхэннеров" или факт наличия у них схемы?

Цитата:
А еще желаю, понимаете ли, видеть, где записано, что я обязана предоставлять по требованию господ читателей все, что у меня есть вообще. Нет нигде такого? - в таком случае, мое "не хочу" - вполне валидный ответ.


Кто бы спорил о валидности...
 

I won't stop destroying the lie.
IP записан
 
Ответ #17 - 03/09/04 :: 8:20pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27680
*
 
А и то, и то. Это все уже давно не "Вопросы и ответы", надо сказать: перенести в "Жизнь тусовки" и еще раз объяснить свое отношение к подобным вещам? Надо? (я серьезно)
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #18 - 03/10/04 :: 12:18pm

Keeper   Вне Форума
Бывает набегами
Wizard
Rainbow

Пол: male
Сообщений: 97
**
 
Объясните, пожалуйста. Если Вас не затруднит, конечно. Если Вы это объясняли на форуме ранее, то будет достаточно ссылки.
 

I won't stop destroying the lie.
IP записан
 
Ответ #19 - 03/10/04 :: 2:26pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27680
*
 
О, я это даже в статье объясняла!.. только уже не помню, натурально, где она может лежать. Писалась она лет десять назад, а называлась - "Имена, которые мы выбираем, или Здравствуйте, я ваш Гэндальф!": может, ссылку кто даст?
Там все изложено, если угодно, с "романтических" позиций. Если надо, могу объяснить другими словами.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #20 - 03/10/04 :: 2:58pm

Keeper   Вне Форума
Бывает набегами
Wizard
Rainbow

Пол: male
Сообщений: 97
**
 
Keeper ушел по ссылкам с Яндекса...

Ну вот, к примеру, вкусная ссылка:
http://www.kulichki.com/tolkien/arhiv/fandom/name10.shtml

Ок, с "элхочками" разобрались. Касательно наличия у оных схемы круга рун - все еще непонятно.
 

I won't stop destroying the lie.
IP записан
 
Ответ #21 - 03/11/04 :: 4:19am

Ирниах   Вне Форума
Бывает набегами
Хронический Идиот...
Реутов

Пол: male
Сообщений: 81
**
 
"Я чувствую как в Зале запахло тленом..." Улыбка)

Товарищи...

Позвольте дать практический совет по поддержанию душевного спокойствия... Тренируйте Разум, товарищи!... Чем сильнее разум, тем легче бороться с внутренней злостью и отчаяньем (это не цитата из крутых восточных произведений о карме и прочем, а лишь из собственных размышлений...)

Если кто желает поразмышлять над рунами, могу предложить 15 Рун Рододиона, составленных мною в состоянии вселенского транса... я сам не понял, что хотел ими сказать..

Размышления, товарищи,позволяют отвлечься от мирских проблем...

Чё-то я сегодня разошёлся на философию... Простите, что не в том разделе где надо пишу, но как говориться накипело.... Улыбка)

 

Как дальше жить?&&....И стоит ли?
IP записан
 
Ответ #22 - 03/11/04 :: 2:16pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
Если кто желает поразмышлять над рунами, могу предложить 15 Рун Рододиона, составленных мною в состоянии вселенского транса... я сам не понял, что хотел ими сказать..

А что вы хотели сказать всей предыдущей мессагой, вы поняли? Тогда поделитесь сим сокровенным знанием со страждущими!  Смех
 
IP записан
 
Ответ #23 - 03/11/04 :: 8:11pm
Сэйанн   Экс-Участник

 
*хватается за голову* - ой, наблюдаю весеннее обострение.
Маленькие материальные портальчики никто не пробовал кастовать? А  читать заклинания над склоненной головой русички или математички чтобы пятерку поставила?  А завывать в ванной, вызывая дух Пушкина А.С.?
*с любопытством* - а что такое "вселенский транс"? Бывает мировой и галактический?
 
IP записан
 
Ответ #24 - 03/12/04 :: 4:07am

Ирниах   Вне Форума
Бывает набегами
Хронический Идиот...
Реутов

Пол: male
Сообщений: 81
**
 
Маруся, мне ломы объяснять...
Скажем, так дал совет побольше думать... Улыбка  Улыбка Улыбка
Про Руны забудьте это синяя тема...

Сэйани, вселенский(галактический, мировой) трансы - это литературное отображения слова "грузит..." Улыбка
А каким бывает "груз" это уж кому как...
А вы всегда так цепляетесь к словам или только когда они вас раздражают напыщенностью?....
 

Как дальше жить?&&....И стоит ли?
IP записан
 
Ответ #25 - 03/12/04 :: 4:37am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Цитата:
Ок, с "элхочками" разобрались. Касательно наличия у оных схемы круга рун - все еще непонятно.

Непонятно... *проникновенно*: А может человеку быть противно, ежели его личное - да кто попало лапает? Имеет, в данном случае, автор право считать свои вещи "личным", несмотря на то, что многое стало "общественным", коль скоро оную общественность заинтересовало?
Заранее каюсь, ежели опять высказалась субьективно и неоднозначно... Со сжатыми губами
« Последняя редакция: 03/12/04 :: 2:54pm от Элхэ Ниэннах »  

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #26 - 03/12/04 :: 12:57pm
Сэйанн   Экс-Участник

 
Цитата:
Сэйани, вселенский(галактический, мировой) трансы - это литературное отображения слова "грузит..." Улыбка
А каким бывает "груз" это уж кому как...
А вы всегда так цепляетесь к словам или только когда они вас раздражают напыщенностью?....


И напыщенностью и наивностью.  Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #27 - 03/12/04 :: 2:02pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
Маруся, мне ломы объяснять...
Скажем, так дал совет побольше думать... Улыбка  Улыбка Улыбка

А что сами не пользуетесь?  Со сжатыми губами
Не надо громких слов, хотя это и так свойственно 15-ти летним, но скучно донельзя.
 
IP записан
 
Ответ #28 - 03/12/04 :: 2:59pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27680
*
 
Аллор, примерно так, спасибо Улыбка А то у меня тут некая сложность возникает: мне все время кажется, что, коль скоро я чего-то делать не обязана, то могу просто не хотеть это делать без обнародования причин. Вот не хочу я предоставлять те или иные материалы - и всёю Потому что не хочу. И нет мне необходимости даже выводить объяснения на вербальный уровень. Могу я просто чего-то не хотеть, верно? Может мне что-то просто не нравиться? Вот мне просто не нравится, когда совершенно незнакомый мне человек обращается ко мне "на ты". И мне просто не нравится, когда люди играют в магические или псевдомагические игрушки, вне зависимости от того, "работают" эти игрушки, или нет. И в силу этого "не нравится" я и не хочу "отдавать в народ" те игрушки, которые "считала" и рисовала сама. И всё.

В любом случае, получается: не размещаю, потому что не хочу. А почему именно не хочу - мое личное дело.  Подмигивание 8)
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 2