Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 
Игры по Сапковскому (Прочитано 9604 раз)
Ответ #15 - 09/07/04 :: 6:41pm

Marion   Вне Форума
Дорогой гость
любитель кофе
Одесса

Пол: female
Сообщений: 128
***
 
Raen, извините, а игры в Крыму - это нечто стабильное (в плане места и организаторов) ?
 
IP записан
 
Ответ #16 - 09/07/04 :: 7:42pm
Kele   Экс-Участник

 
вот, аккурат сегодня повесили.

Клуб "Золотые Леса" и мастерская группа: "Лестница в Небо"
Представляет вам РИ по мотивам серии романов Анджея Сапковского
"Ведьмак: Нечто Большее" (http://projects.goldenforests.ru/vedmak2005/)

Игра пройдет на одном из полигонов дальнего Подмосковья 4-7 августа 2005-го года.
Предполагаемое количество игроков – 800 человек.
Предполагаемая сумма взносов – 300 рублей.

За время начала игры мы берем середину романа "Меч Предназначения". (Уже после рождения Цири, но до нападения Нильфгаарда на Цинтру.)
Мы хотим на этой игре смоделировать мир Ведьмака во всех его подробностях, сделать его живым и полным, хотим сыграть и быт простых крестьян и интриги магов, и финансовые махинации краснолюдских банков и сражения огромных армий. Хотим сделать так, чтобы каждый регион мог бы существовать и быть интересным для игры даже без остального полигона. Вместе у нас должно получиться!

На игре моделируются: Каэдвен, Аэдирн с Долиной Цветов, Темерия, Редания с Оксенфуртом, Цинтра и острова Скеллиге, Махакамп, Брокилон, остров Танедд, Империя Нильфгаард и подвластные ему государства Метинна, Гесо, Эббинг, Мехт и Туссент. Впрочем, мы с интересном рассмотрим и другие пожелания.

Ждем ваших заявок!


 
IP записан
 
Ответ #17 - 09/07/04 :: 11:53pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Эх, тряхнуть бы стариной... да только, боюсь, уж ни у кого из НАШИХ нильфов средневекового оружия не осталось..., а, Сестрица?!
____
Представилсь цитата из отчёта по игре: *Реданцы попрятались за стенами. Но Император Нильфгаарда приложил к плёчу свой верный FA-MAS, прищурился в оптический прицел, и медленно повёл стволом...  рокотнула крортка очередь.
- О, Ваше Величество, - горестно взвыли реданцы...*
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #18 - 09/08/04 :: 11:07am

Raen   Вне Форума
Зашел поглядеть
Москва

Пол: female
Сообщений: 2
*
 
Цитата:
Raen, извините, а игры в Крыму - это нечто стабильное (в плане места и организаторов) ?

Marion, насколько я понял, вроде бы да... Мастеров там не так уж много. Место точно постоянное. Во всяком случае, хишки (толи осенние, толи весенние) проводятся тоже там. По Ведьмаку игра была вторая (будет ли в след. году пока неизвестно).
 
IP записан
 
Ответ #19 - 09/08/04 :: 5:16pm

Гунтер   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
На золотолесского "Ведьмака" я точно еду - вывожу нильфгаардскую внешнюю разведку и госбезопасность.  Смех Подмигивание Очень довольный Думаю, игра будет приличная, да и недалеко - Москва.

Гунтер
 
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан
 
Ответ #20 - 09/08/04 :: 5:24pm

Джаргал   Вне Форума
сантехник
Black Hunter
Samara

Пол: male
Сообщений: 909
*
 
Цитата:
Эх, тряхнуть бы стариной... да только, боюсь, уж ни у кого из НАШИХ нильфов средневекового оружия не осталось..., а, Сестрица?!

Ну, я, конечно, до игры так и не добрался тогда, но некое отношение таки имею, думается Улыбка А у меня все еще весь мой старый арсенал в сохранности, человека на три точно хватит Улыбка
 

"И смеется твой Бог - АК-47!.." (с) Берсерк
IP записан
 
Ответ #21 - 09/08/04 :: 6:39pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Гунтер, если ты шеф Органов, то, наверное знаешь и кто там Императором?...

Джаргал, честно говоря, у меня тоже ещё щит с мечом лежат. Подмигивание Но... а, впрочем посмотрим.
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #22 - 09/08/04 :: 6:45pm

Гунтер   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
Цитата:
Гунтер, если ты шеф Органов, то, наверное знаешь и кто там Императором?...


Я не шеф - шефом будет Мэл (питерский). Я заведую отделом внешней разведки. ГРУ, короче. Улыбка Кто Император - пока не знаю, но могу выяснить у мастеров прямо сегодня. Думаю, кто-то из золотолесцев...

Гунтер
 
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан
 
Ответ #23 - 09/09/04 :: 7:03pm

Гунтер   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
Короче: обстановка я Нильфовским руководством такова: - император, узурпировавший власть около 10 лет назад, тяжело болен и последнюю неделю не выходит из покоев. В последний раз, когда его видели, он выглядел так:
http://members.goldenforests.ru/nicola/nicola/parad_king.jpg

Приказы передаются через доверенных министров.

По численности Империи: хотелось бы видеть примерно такой - 150 армия, около 80 столица и около 150 регионы. Думаю, наберется. Нильфовская страничка на сайте - прошу сюда: http://projects.goldenforests.ru/vedmak2005/region/nilf-stol.htm

Все заявки на Нильфов пересылать Николя (мастер по региону, он же наш приболевший Император) на очень простой адрес: nilfgaard@yandex.ru  Подмигивание

Кстати, может кто хочет поработать у нас в Органах?  Смех Или на Органы? Милости прошу!

Гунтер.
 
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан
 
Ответ #24 - 09/09/04 :: 8:28pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Негоже мне, конечно, занимать такие должности... но ведь и Наполеон был когда-то лейтенантом. Подмигивание (Это не декларация о намерении узурпировать власть, а просто воспоминание о двух московских "Ведьмаках"). Одним словом - наверное я бы поработал. По крайней мере пока что я скорее за. Улыбка
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #25 - 09/09/04 :: 8:34pm

Гунтер   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
Если чего - команда у нас сборная, пока едет хорошо знакомый мне народ из Питера, Нижнего и Самары. Думаю набрать 13-16 человек. Плюс будем вербовать агентуру по регионам - Император обещает хорошее финансирование, поскольку обстановка предвоенная.  Улыбка

Решайся. Должно получиться неплохо.

Гунтер.
 
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан
 
Ответ #26 - 09/10/04 :: 7:03pm

Yasch   Вне Форума
сантехник
RTFM
Москва

Пол: male
Сообщений: 937
*
 
Да...

Ну и как тут не вспомнить, что я тоже участие принимал... Был замечен, так сказать.

Эх, были дни веселые...
 

И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...
IP записан
 
Ответ #27 - 09/10/04 :: 7:08pm

Гунтер   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
Ящер, так тряхни стариной - кто мешает?  Подмигивание Со сжатыми губами

Будешь у нас суперагентом ОО7.  Смех Где-нить в Редании. Или Темерии.

Гунтер.
 
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан
 
Ответ #28 - 09/10/04 :: 7:16pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27680
*
 
Какой же это суперагент, если его уже "засветили"? Подмигивание  Смех
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #29 - 09/10/04 :: 7:17pm

Yasch   Вне Форума
сантехник
RTFM
Москва

Пол: male
Сообщений: 937
*
 
Да, даже как-то и не знаю...

Из маршалов в агенты - это чуть не посильнее, чем из императоров в лейтенантыПодмигивание
 

И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...
IP записан
 
Страниц: 1 2 3