Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 
Об отыгрыше эльфов (Прочитано 9712 раз)
Ответ #30 - 08/08/04 :: 5:05pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27680
*
 
(в задумчивости) Насколько я понимаю, "Апокриф" должен был закончиться аккурат вчера. Если не сегодня. так что о можелировании там можно будет говорить "по факту"... если кто-то из участников форума там был, разумеется.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #31 - 08/19/04 :: 3:25pm
Lynganell   Экс-Участник

 
Да-да. Где-то тогда он и закончился. Из источников, которым я доверяю абсолютно(есть и такие) я узнал, что все там были просто прекрасны. И всё было просто замечательно. Так что  мастера молодцы - умудрились сделать хороошую игру. Игроки тоже молодцы - умудрились на неё съездить и не утонуть в грязи...
Эльдалиэ тоже были -"пальчики оближешь", в смысле, удались. (Дроу, не глотайте слюнки - не в плане еды!!!)
Так что возьму-ка я свои слова обратно, хоть это никому(кроме меня) и не нужноУлыбка
 
IP записан
 
Ответ #32 - 09/24/04 :: 5:40pm

Варден   Вне Форума
Зашел поглядеть
Всем мое, сер-золотистое!
Одинцово

Пол: male
Сообщений: 9
*
 
Отыгрыш эльфов-дело нелегкое. Ведь эльфы-древние и гордые существа, живущие намного больше людей, Существа со своими плюсами и минусами, они по сути своей иногда долго обдумывают решения, и их долголетие-причини того, что они все познают дольше, вот мое мнение. А насчет всяких ушей, речи и иже с ними-это перебор, если требовать уши, речь, тогда может от гномов требовать маленький рост??
 
IP записан
 
Ответ #33 - 12/11/04 :: 6:25pm

Aravi   Вне Форума
Зашел поглядеть
Вечная Странница
Владивосток

Пол: female
Сообщений: 45
*
 
Цитата:
Ребята, кто может поделиться впечатлениями, трудностями и радостями от этого самого действа (см.Тему) прошу не таите. Всё пригодится для поколений.
Спасибо заранее.

Эльфов играть очень трудно... Это и выдержанность в любых условиях. И хладнокровие, там, где у людей преобладают эмоции...  Самая большая трудность это бессмертие эльфов... Человеку трудно представить  жизнь в кругах мира...
 

Только в молчании звук,&&Только во мраке Свет,&&Только в пути ты встретишь&&Странницы Вечной след...
IP записан
 
Страниц: 1 2 3