Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 
Об отыгрыше эльфов (Прочитано 9616 раз)
06/05/04 :: 2:06am

Pavva   Вне Форума
Зашел поглядеть
СПб ул. Д.Бедного 1-2-237

Пол: female
Сообщений: 15
*
 
Ну, ребята, прочитала.... Нет слов. ОТКУДА можно столько знать про эльфов и про всех остальных?
(в который раз я удивляюсь на людей...)
Это было лирическое отступление. А я зашла на эту тему, потому что хотела узнать, на Играх острые ушки отыгрывающим эльфов приделывают или нет?
Простите за возможно глупый вопрос, как может многим показаться, но просто я никогда не была на Игре. А этот вопрос прям стыдно впрямую задавать. Вообще-то я только хочу стать ролевиком, но ещё ничего не знаю и не умею, вот и брожу пока по всяким сайтам...
Благодарю за любое проявление внимания к моей скромной персоне.
 

Всё начинается с чьей-то мечты!
IP записан
 
Ответ #1 - 06/05/04 :: 4:22am

Келебриль   Вне Форума
Живет здесь
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 733
*****
 
     Приделывают ушки или нет - может зависеть от мастеров, бывает, что в правилах прописан такой вот расовый признак. А иногда игроки по собственному желанию развлекаются, никто не запрещает.
 
IP записан
 
Ответ #2 - 06/05/04 :: 4:34am

Pavva   Вне Форума
Зашел поглядеть
СПб ул. Д.Бедного 1-2-237

Пол: female
Сообщений: 15
*
 
Благодарю, Келебриль.

А из чего они их делают, если не секрет? Улыбка
 

Всё начинается с чьей-то мечты!
IP записан
 
Ответ #3 - 06/05/04 :: 5:28am

Келебриль   Вне Форума
Живет здесь
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 733
*****
 
     По-всякому... то просто кусочки пластыря, то какие-то крутые пластиковые. Сама такое ни разу не носила, только со стороны видела. Вообще вопрос скорее в тему о ролевых играх, но вроде все уже выяснили.
 
IP записан
 
Ответ #4 - 06/05/04 :: 5:42pm

Gelhauer   Вне Форума
Зашел поглядеть
Россия/Санкт- Петербург

Пол: male
Сообщений: 42
*
 
А еще, можно глаза увеличить  Смех за счет косметики. И цвет кожи изменить при помощи грима Подмигивание Все зависит от требований мастера или вашего желания.
 

Судишь других:&&То хорошо, это худо...&&Вспомни меж тем,&&Много ли в нашем мире&&Знаешь ты о самом себе?&& (Госпожа Хёэ-но цубонэ)&&С уважением, Gelhauer.
IP записан
 
Ответ #5 - 06/05/04 :: 9:52pm

Pavva   Вне Форума
Зашел поглядеть
СПб ул. Д.Бедного 1-2-237

Пол: female
Сообщений: 15
*
 
[quote author=Келебриль ]    Вообще вопрос скорее в тему о ролевых играх, но вроде все уже выяснили. [/quote]
Да мне же тему не найти про Игры.  Печаль Я думала "Игры и эльфы" это про ролевые игры и про то как играть эльфов, а здесь совсем про другое...
Я не посмотрела твой профиль и до этого сообщения, думала, что ты парень. Смущённый Улыбка

 

Всё начинается с чьей-то мечты!
IP записан
 
Ответ #6 - 06/05/04 :: 9:54pm

Pavva   Вне Форума
Зашел поглядеть
СПб ул. Д.Бедного 1-2-237

Пол: female
Сообщений: 15
*
 
Объясните тем, кто в танке, как цитату сделать нормальную? Не целое сообщение, а только часть.

[От модератора. Ага, вы не читали правила! Там всё это есть. Бысто бегите читать!
http://www.elhe.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?board=tb;action=display;num=1058737142
Что касается оформления цитат - в начале цитируемого текста ставите слово quote в квадратных скобках (и больше ничего, никаких других символов быть не должно, в том числе пробелов), в конце цитируемого текста ставите слово /quote в квадратных скобках. - R2R]
« Последняя редакция: 06/05/04 :: 11:24pm от R2R »  

Всё начинается с чьей-то мечты!
IP записан
 
Ответ #7 - 06/05/04 :: 10:01pm

Pavva   Вне Форума
Зашел поглядеть
СПб ул. Д.Бедного 1-2-237

Пол: female
Сообщений: 15
*
 
Цитата:
А еще, можно глаза увеличить  Смех за счет косметики.
И цвет кожи изменить при помощи грима
Подмигивание Все зависит от требований мастера или вашего желания.

А это-то ещё зачем??  Ужас И в какую сторону изменять, белее или темнее?

Ну, вот, расписалась тут на три сообщения.

Спасибо за информацию. Подскажите, где больше можно узнать о практических знаниях в Ролевых Играх (кроме Арды-на куличках, была уже)
 

Всё начинается с чьей-то мечты!
IP записан
 
Ответ #8 - 06/06/04 :: 4:37am

Бенедикт   Вне Форума
Матерый
Германия/Росток

Пол: male
Сообщений: 315
****
 
Цитата:
А это-то ещё зачем??   И в какую сторону изменять, белее или темнее?


Смотря какая кожа у игрока, а какая - у персонажа. Скажем, если типичные европейцы играют харадрим, им есть смысл сделаться потемнее. Хотя, конечно, необязательно.
 
IP записан
 
Ответ #9 - 06/06/04 :: 4:37am

Келебриль   Вне Форума
Живет здесь
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 733
*****
 
     Не, все-таки косметика на играх - дело такое... Если жарко - может потечь от пота, если дождь - опять то же самое... да и вообще не очень приятно, когда на лице что-то намазано.
 
IP записан
 
Ответ #10 - 06/06/04 :: 4:39am

Pavva   Вне Форума
Зашел поглядеть
СПб ул. Д.Бедного 1-2-237

Пол: female
Сообщений: 15
*
 
Цитата:
харадрим

Простите, может быть, я не в курсе,  ???  но разве среди них есть эльфы? Я мало знаю о ВК, но такого я не помню... Поясни, пожалуйста.
 

Всё начинается с чьей-то мечты!
IP записан
 
Ответ #11 - 06/06/04 :: 4:41am

Келебриль   Вне Форума
Живет здесь
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 733
*****
 
     Нет, конечно. Это уже не про эльфов, а вообще об изменении внешности на играх.
 
IP записан
 
Ответ #12 - 06/06/04 :: 4:44am

Pavva   Вне Форума
Зашел поглядеть
СПб ул. Д.Бедного 1-2-237

Пол: female
Сообщений: 15
*
 
Цитата:
Не, все-таки косметика на играх - дело такое...

Неужели всё ТАК плохо!? И, тем более, а совсем без неё-то куда ж, нам девушкам??

А как насчёт смелых и красивых существ мужского пола? Им тоже грим нужен или так обходяться? Очень довольный
 

Всё начинается с чьей-то мечты!
IP записан
 
Ответ #13 - 06/06/04 :: 4:48am

Келебриль   Вне Форума
Живет здесь
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 733
*****
 
     Ммм... ну, я не показатель, конечно, я вообще никогда не крашусь. Может, кто привык - и ничего, может, какие-то суперустойчивые средства есть... Просто в лесу при активном образе жизни краситься - мне это совсем странно. Все равно же кожа будет хуже дышать, чем чистая, а если забег на пару км...
 
IP записан
 
Ответ #14 - 06/06/04 :: 4:57am

Soulreaver   Вне Форума
Дорогой гость
People... they just ain't
no-good.
Москва

Пол: male
Сообщений: 141
***
 
"Мрачные орки -- это вам не бенеттон" (с) -- не помню чей копирайт -- 20 минут искал фотку, никак не вспомню, где видел )

Главное, по моему мнению, чтобы не было плащей из штор и занавесок -- а играть можно и в полуцивильной одежде, главное хорошо играть.

Если актёр гениален, зачем ему костюм?

Если Вы тёмный эльф, то бишь дроу, (которые, вообще-то в другой системе, но это не суть), Вам, конечно, нужно бы похорошему покрасить открытые участки кожи в чёрный цвет.

Ну а вообще-то, насколько я понимаю, особо жёских требований именно к эльфам нет. Как и к людям, да и к хоббитам.

Стереотип так сложился, что эльфы элегантны, люди практичны и скорее даже более историчны в этом плане, а хоббиты... они просто милые )

Могу только сказать, как бы я отыгрывал "высокого" эльфа, если бы мне такое выпало -- был бы высокомерен, брезглив, и не без позёрства. Если какого-нибудь эльфа-воина, да попроще -- молчалив, с извечной печалью во взгляде... да что -- откройте Толкиена -- там всё прямым текстом написано )

А вот гномы мне больше из Ведьмака нравятся  Круглые глаза
"Гвинтую в жезлах!" (с) (илив чём они там гвинтовали?  Подмигивание Вернее даже чем )

Вот гном или Гендальф без бороды теряет очень много ) Так что дерзайте -- на что фантазии хватит. Только, охрани Вас Господь от гепардовых лосин, и пусть никогда штора не станет Вам плащом!
 

Duetannan aef cirran Caerme Glaeddyv. Yn a esseath.
IP записан
 
Страниц: 1 2 3