Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
Отношения к группам (Прочитано 7721 раз)
03/24/04 :: 12:10pm

Alhor_Ahe   Вне Форума
Зашел поглядеть
Во имя великого Мелькора
Московская обл.

Пол: male
Сообщений: 9
*
 
Я нашел на днях кассету с записью самой Госпожи Элхэ...красиво. Хотелось бы узнать как вы все относитесь к творчеству групп типа: Эпидемия или Izengard
 
IP записан
 
Ответ #1 - 03/24/04 :: 2:12pm
Маруся   Экс-Участник

 
Все - это все?  Улыбка
ну так "Izengard" не слышала, а "Эпидемию" купила по рекомендации диск "Эльфийская рукопись". И не впечатлилась. Музыка ничего себе, но именно что ничего. А тексты невкусные.
 
IP записан
 
Ответ #2 - 03/24/04 :: 2:32pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
А я не слышала ни того, ни другого, грешным делом. Мы так... всё больше Rammstein.
А про "саму Госпожу Элхэ" не надо больше, пожалуйста. В лучшем случае, я расценю это как издевательство - что противоречит правилам...  Нерешительный
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #3 - 03/24/04 :: 2:42pm
Kele   Экс-Участник

 
это не издевательство, это ж он, пиетет )))))

групп не слышало, как-то все больше Лакримозой и ОйстенСевагами пробавлямшись. послушать нешто ...
 
IP записан
 
Ответ #4 - 03/24/04 :: 2:58pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Lacrimosa - это тож хорошо...
Не, не надо мне такого пиетета, пожалуйста.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #5 - 03/24/04 :: 3:05pm
Kele   Экс-Участник

 
Экс-Участник тщательно подавило в себе желание съехидничать про "больше пиетету, хорошего и разного"

вообще забавно, на каждом, наверное, плюс-минус большом форуме примерно похожей тематики возникает этот вопрос: что слушают. даже жаль, что движки форумов что-нибудь вроде Current Music не предусматривают )

Экс-Участник окинуло взглядом плейлист: Лакримоза, Окуджава, Oysten Sevag, чертова куча менестрельника, Hamasaki Ayumi и очень много любимой группы "Навь" - лепотаа ...
 
IP записан
 
Ответ #6 - 03/24/04 :: 3:37pm

Ukka   Экс-Участник
Ололо я водитель НЛО

Пол: female
*****
 
А мы любим БГ, Арию, Умку,Элхэ, Найтвиш( не помню, как оно по - ихнему пишется) , Скорпов, Крыса и Шмендру  и многое, многое другое. Периодами. Вот я сейчас люблю Умку. А Идущий-в Ночи ничего не любит, он щас работу ищет.
 
...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #7 - 03/24/04 :: 3:39pm
Kele   Экс-Участник

 
мда. предлагаю тему переименовать в куррент музик какой-нибудь и вынести в оффтопики ))) беседа откровенно убредает от предложенных изначально двух групп ))
 
IP записан
 
Ответ #8 - 03/24/04 :: 3:40pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
О-о, если перечислять, что мы любим, получится очень много!.. А "Кино" и "ДДТ" вы не любите? А старый "Нау..."? А "Алису"?..
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #9 - 03/24/04 :: 3:45pm

Yasch   Вне Форума
сантехник
RTFM
Москва

Пол: male
Сообщений: 937
*
 
ТПереношу.
 

И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...
IP записан
 
Ответ #10 - 03/24/04 :: 3:47pm
Kele   Экс-Участник

 
любим мы ) и Нау, и Алису, и, страшно сказать, Воскресеньем увлекались в юности, гм.

а вот, если уж пошел такой разговор: Элхэ, мы еще вашу Галадриель любим все-таки, в количестве как минимум троих моих знакомых уже плюс я само. Элхэ, Элхэ, ну спойте Галадриель в человеческое качество, ну пожалуйста )

Экс-Участник нахально/смущенно посмотрело на Элхэ
 
IP записан
 
Ответ #11 - 03/24/04 :: 4:03pm

Ukka   Экс-Участник
Ололо я водитель НЛО

Пол: female
*****
 
Ага, мы любим и Кино, и Алису, и старый Нау( что -то нас от нового тошнит), и ДДт любим. А еще есть  такой Калугин(!), и Щербаков, и Медведев, и..щас скажу... Патриот - это чье?... вот его любим.
 
...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #12 - 03/24/04 :: 4:30pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Это надо время. И голос. И аппаратуру. И тогда можно записать в человеческое качество много чего.
И вообще, мы тут, вроде бы, о любимых группах говорили? Так вот, я - это не группа, честно-честно! И Калугин - это не группа (зато "Оргия праведников"... м-м... я ее один раз слышала, до сих пор жалею), и Медведев, и Щербаков. Или мы просто на любимую/нравящуюся музыку плавно перешли?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #13 - 03/24/04 :: 4:32pm
Kele   Экс-Участник

 
похоже на то )

аппаратуру предоставить могем, ага, в случае надобности.
 
IP записан
 
Ответ #14 - 03/24/04 :: 5:01pm

Ukka   Экс-Участник
Ололо я водитель НЛО

Пол: female
*****
 
угу... на музыку.
 
...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Страниц: 1 2