Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Новые ведущие разделов. (Прочитано 1933 раз)
03/18/04 :: 7:56pm

Yasch   Вне Форума
сантехник
RTFM
Москва

Пол: male
Сообщений: 937
*
 
Называть модераторами как-то даже и не хочется, хотя, де юре, они ими и являются:)

Итак, Эстера будет вести следующие разделы: Скрижали, Литературное кафе и Сказки.
В Галерее будет хозяйствовать Маранта:)

Удачи вам, дамы:)

Ну, собственно, и Джеф - отныне будет отвечать за странников по мирам, жителей тусовки, а также сумасбродных ролевиков.
Алга, Джеф:)
 

И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...
IP записан
 
Ответ #1 - 03/23/04 :: 5:33pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
(удовлетворенно) Ну, вот... теперь "средиземский" раздел и "Вопросы и ответы" у нас будет вести еще и R2R (ура!)
А в "Галерее" вместе с Марантой будет хозяйствовать еще и Юкка; Маранта будет заниматься фотографией во всех ее проявлениях, а Юкка - живописью и рисованием, тоже во всех. Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #2 - 03/24/04 :: 4:53am

Гунтер   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
Милым дамам - пожелания ровной дороги. Подмигивание

Ящер, не знаю, дошел до тебя приват или нет, дублирую здесь. Могу взять на себя еще "Юмор" и "Оффтопы", поскольку там один Хатуль остался, а я залезаю на ДОСК всяко почаще. Элхе, вроде, не против, судя по тому же привату. Улыбка

Гунтер
 
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан
 
Ответ #3 - 04/09/04 :: 4:09pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
И на тот же "средиземский" раздел в совокупности с "Вопросами и ответами" у нас новый модератор с непобедимым воинством бандикутов и прочих сумчатых на вооружени: Антрекот. Антрекоту - ура, а нас можно только поздравить Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #4 - 04/09/04 :: 4:40pm

Карлсон   Вне Форума
Живет здесь
Ветер Сети не пахнет полынью
Москва

Пол: male
Сообщений: 524
*****
 
Ура! Подмигивание
 

Научите меня понимать красоту,отучите меня от тоски и от лени...
IP записан