Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 30 31 32 33 
Из гостевой книги... (Прочитано 97803 раз)
Ответ #465 - 06/04/12 :: 4:42pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
О, вот и я думаю тоже..
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #466 - 06/04/12 :: 4:50pm

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
А, по-моему, это не мужчина. В смысле, это самка гуманоида....
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #467 - 06/04/12 :: 4:51pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Предлагаю провести текстологический анализ! Кто умеет?Улыбка
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #468 - 06/04/12 :: 4:53pm

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
Кто по-настоящему умеет, тот обычно маньяков ловит Улыбка

Но вот загиб про макияж и пр. - не очень представляется в мужском исполнении, особенно ролетусовочного персонажа.
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #469 - 06/04/12 :: 4:59pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Мне, честно говоря,  стиль сначала напомнил такого дядьку с прибабахом лет 60. Но потом я увидела слово "няшная". В смысле, насколько я могу судить по некоторым своим прибабахнутым и шестидесятилетним знакомым, они бы могли про макияж загнуть.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #470 - 06/04/12 :: 5:06pm
Джамини   Экс-Участник

 
Ну... У меня есть одна знакомая (не из этого фандома, правда), которая, хотя и любила нежных трепетных сейлормунов, но по реалу работала продавщицей и могла загнуть таааакоооеее... Так что, скорее всего, самка.
 
IP записан
 
Ответ #471 - 06/04/12 :: 5:13pm

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
А впрочем, зачатки психологического портрета можно попробовать изобразить. Жалко только, что проверка не удастся - не покажет же наш аноним из НЧ свое личико мне в скайп...

Во-первых, человеку от 30 лет, а скорее и от 35. По контекстам, которыми он оперирует (все эти Лаврентий Палычи и пр.), по "Вы" - нехарактерная для более молодого поколения форма; еще по форме обращения - Ниенна - можно заключить, что в тусовке он достаточно давно, скорее всего, знаком еще с первым изданием ЧКА и вообще деталями толкинистической субкультуры 90-х. И до сих пор в оной тусовке вращается хотя бы в сетевом варианте - потому что "няшный" не так давно завелось.

Образование скорее всего высшее или н/в (школа, предположительно, еще советская), опыт работы за компьютером достаточный. IQ средний или несколько выше среднего. Происхождение, скорее всего, из среднего класса в формате СССР (в/о). Родной/основной язык - русский. Это на основании пунктуации, лексики, ошибок и пр.

Насчет гендера. Декларация мужского гендера достаточно характерна именно для женщин в конфликте с другой женщиной там, где это возможно. Принятие этой позиции говорит о том, что наш объект хотел бы задеть адресата по параметру "мужская оценка" - вероятно, значимому для самого объекта. В совокупности с матчастью получается женщина, предположительно 40+ (или воспринимающая себя как женщину с заметными возрастными изменениями), с длинной тусовочной биографией.

Эх, жалко - не придет в студию-то.
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #472 - 06/04/12 :: 5:24pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Но Тай. Если тусовочное, то должно с чего-то активизироваться. То есть если ей столько лет, и она вот еще с тех времен, то почему внезапно и сейчас?
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #473 - 06/04/12 :: 5:26pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
  Перекуривши, - а вот согласен почти по всем пунктам (Я тут еще попытался не спеша,медитативно так, вербалку считать...)
  Если это (по биологическому полу) female, то гендер точно завернут в мужскую сторону. И характер такой... нордический... бабских ноток незаметно, то есть - стервозность без истеричности, а рисованная истеричность выходит либо натужной, либо...  ну, такого алкогольного происхождения.
  Well, пусть будет мудак женского полу...

Цитата:
Но Тай. Если тусовочное, то должно с чего-то активизироваться. То есть если ей столько лет, и она вот еще с тех времен, то почему внезапно и сейчас?

  Комплексы, климакс, старые обиды...
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #474 - 06/04/12 :: 5:40pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
И оно еще боится. То есть адреса трет, на форум не приходит.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #475 - 06/04/12 :: 8:23pm

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
С гендером тут, конечно, полной уверенности нет, но... в принципе, мужчине, чтобы усвоить подобную манеру оскорблять, обычно - в среднем, конечно - требуется многолетний стаж работы в женском коллективе. Вот те самые прибабахнутые шестидесятилетние, о которых говорит Юкка, они как правило, поварились в таком... наваристом бульоне и набрались оттуда схем. С этим не очень вяжется ролевой бэкграунд. Хотя это может быть и семейное.  Но нет, на паспортно-мужчину я больше 10% вероятности не дала бы.

Характер... ну напоказ-внешне-декларативно он скорее всего действительно нордический, такой женщиной-женщиной данный автор едва ли является. Скорее, это женщина, по модусу поведения конкурирующая с мужчинами и демонстративно выбирающая такие сферы как политика и история в качестве предмета приложения интересов и риторических талантов - а они не последние: вокабулаторий богатый, стиль оригинальный. Но при этом вопросы внешности, подступающего возраста и мужского внимания там имеют немалый вес, хотя скорее всего, это варится внутри.

Насчет активизации - ну, а кто сказал, что это первый всплеск? Может, это сто двадцать первый? Может, наш анонимус периодически выдает что-то такое, выступая всякий раз от нового воображаемого лица, варьируя стиль и подкопки. Причины? Минута душевной непрухи, гормональное колебание, скачок погоды...

А бояться - нет, наш анонимус не боится. На форум не приходит потому, что не нуждается в ответе и вообще обратной связи. Анонимусу вполне достаточно представлять себе, что вот, адресат это прочитает и будет внутри себя уязвлен - и сильно. То есть, это не из тех людей, которые ищут драки, конфликта и вообще взаимодействия в любой форме. Это из тех, кто ночью на чужих воротах что-то рисует и удовлетворяется самим фактом того, что поутру хозяева обнаружат и не порадуются.
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #476 - 06/04/12 :: 11:18pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
  "Сделал гадость - сердцу радость" - это там есть, да.
  Но Юкка, как мне кажется, права (если я ее правильно понял): персонаж боится, и боитс он раскрытия инкогнита. Внутреннее требование безнаказанности - непременное свойство игр и игроков подобного рода; будучи выведенными за ушко на всеобщее обозрение, выглядят они как правило весьма кисло...
  Еще один разворот темы "привата" кстати, - а? Подмигивание
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #477 - 06/05/12 :: 8:52am

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
Ну да, раскрытия инкогнито - наверняка. Окружение же не поймет - а оно, скорее всего, есть.
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #478 - 06/05/12 :: 9:43am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
А фидбэк-то какой? Или достаточно того, что во внутренней картинке мира, где можно представлять, что адресат прям в истерике заходится от этих надписей на заборе и ж-жутко ненавидит анонима?
Или тут анонимность - как раз гарантия того, что адресат эту дивную картинку не порушит, цинично сказав, что ему на эту фигню вообще-то глубоко плевать, а на пятый раз откровенно смешно становится? Тогда анониму сюда противопоказано: тут смеются, либо брезгуют, либо вон препарируют к вящему собственному развлечению...
(с некоторым сочувствием) Это же должно быть очень обидно, наверное?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #479 - 06/05/12 :: 9:58am

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
Цитата:
достаточно того, что во внутренней картинке мира, где можно представлять, что адресат прям в истерике заходится от этих надписей на заборе и ж-жутко ненавидит анонима?


Практически так... Ну то есть, не надо... скажем, кусающей собаке фидбэка. Ей и результата вполне достаточно. Потому что фидбэк человек сам себе нарисует. Да, разумеется, это все в недрах головы происходит, но по факту у нас всё внутри головы происходит же Улыбка См. "Прикладную психологию", на примере работы амигдалы - фантазия может быть равноценна реальности по переживаемым ощущениям.

Что же до порушивания картинки - а аноним нам не поверит, что не работает. Улыбка  Скажет, работает-работает, еще как, вот видите, она это даже притащила, чтоб ей посочувствовали. Можно назвать нас стадом хомячков, которые ррррразоррррвут всякого, кто правду говорит. В общем-то, любое объяснение будет иметь столь мало же отношения к реальности, что и первоначальные наезды.  Но это, опять же, не имеет большого значения по внутренней мерке.
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Страниц: 1 ... 30 31 32 33