Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 29 30 31 32 33 
Из гостевой книги... (Прочитано 98690 раз)
Ответ #450 - 06/03/12 :: 11:07pm

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
Да ну... человек про источники Пушкина, содержание ЧКА, шизофрению и компенсацию знает примерно на одном уровне: чуть выше нуля. Разве ж это смешно, это как-то прискорбно.
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #451 - 06/03/12 :: 11:35pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27680
*
 
Ну, не плакать же нам, в самом деле?.. Хотя с тем, что прискорбно, я в принципе согласна, да.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #452 - 06/04/12 :: 2:55am
eotvi   Экс-Участник

 
И что только не бороздит просторы большого театра... Ужас
 
IP записан
 
Ответ #453 - 06/04/12 :: 5:10am

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2513
*****
 
Цитата:
...С аргументами, недопустимыми в приличном обществе. По поводу "любовницы Мелькора" мы долго ржали хором, совершенно невозвышенно, и даже циничный Ящер не сразу нашелся с ответом.


Так. Клуб ниенахнутых девочек уже есть. Ниенизменных мальчиков тоже. Даёшь клуб любовниц Мелькора! По всем правилам (ыптыт 20 минут лазил по форуму, пока нашел как это называется. А то в голове только яой и хентай!) слеша. Принимаются исключительно мужчины все желающие! Необходимые параметры
1. пузо
2. растительность (чем больше - тем лучше)
3. вес от 75 кг
4. несерьёзное отношение к самому клубу, и к его идеологии!
5......
6........
7........ (по вкусу) Смех
 

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан
 
Ответ #454 - 06/04/12 :: 8:47am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27680
*
 
Оно, к слову сказать, тормозить даже и не собирается, причем всё по той же схеме, судя по всему - регистрируя каждый раз новый адрес и каждый раз его убивая после написания письма. Три штуки уже накатало. Правда, объемом не больше строчки. Особенно трогательны претензии к "мизерному шрифту". Я, может, доброе дело хотела бы сделать - объяснить человеку, где в настройках браузера находится возможность изменить размер шрифта при просмотре страницы. А не получится никак. Просто беда.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #455 - 06/04/12 :: 8:57am
eotvi   Экс-Участник

 
Часто и помалу - симптомы дизентерии. Левомицетину бы туда с бисептолом.  Язык
 
IP записан
 
Ответ #456 - 06/04/12 :: 2:58pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27680
*
 
(разводя руками) Ну, я просто уже не знаю, что сказать.
Цитата:
Пишет Ваш давний поклонник из города Набережные Челны. Благодаря Вашей книге я многое осознал и

Воевали оба Ваших деда, да? И небось в НКВД да в СМЕРШ. Небось к Лаврентий Палычу поближе, антисоветчиков постреливали. То-то Вам мозг отказывает, как о войне заговорят. То-то Вы за коммуняк заступаетесь, слёзки крокодильи вытираете.
Впрочем, слёзы  вещь отнюдь не бесполезная. Сэкономите на средстве для снятия макияжа. Который так необходим Вам, чтобы выглядеть не на 60, а на 55. Как захотите смыть – читайте про войну.

Я Вам оду с переделкой посвятил:

Двадцать второго июня (ня… ня… няшная картинка на сайте)
ровно в четыре часа (са…с-са… ссать под кустиком)
пьяной на стену (ну… ну… ну прекратите бардак на палубе!)
влезла Ниенна (на… на… на туда иди)
и облевала пол (пол… пол… пол паркетный, недорого!)

Кстати, песенка о праве выбора – обычная перестроечная муть, недержание пафоса; она доказывает Вашу совковость.

У меня создается ощущение, что человек тяжело болен...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #457 - 06/04/12 :: 3:10pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Ннаверное да. Озадачен
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #458 - 06/04/12 :: 3:12pm
eotvi   Экс-Участник

 
Цитата:
У меня создается ощущение, что человек тяжело болен...
Похоже на то... Ну, люди чем-то прославившиеся, яркие, те кто на слуху, всегда привлекали внимание таких товарищей.  Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #459 - 06/04/12 :: 3:46pm
Джамини   Экс-Участник

 
Мдааааа... Парламент в Арде уже был, а вот коммунизма в чКА еще не было... И "совка поганого©" еще не было.
Толсто троллит, толсто. Раньше тролли были тоньше, трава - зеленее...
Картинка-то ему чем не так?
 
IP записан
 
Ответ #460 - 06/04/12 :: 3:51pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27680
*
 
Раньше нормальным считалось разбирать произведение. На личность автора переходили тоже, но не так выражено, да и вообще это считалось дурным тоном. Оно и сейчас считается дурным тоном - но, видимо, не у всех.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #461 - 06/04/12 :: 3:57pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Кстати, знает слово "няшная". Значит, оно ролево-тусовочное. Что, впрочем, не отменяет того, что больное.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #462 - 06/04/12 :: 4:04pm

Хольгер   Вне Форума
Живет здесь

Пол: male
Сообщений: 3816
*****
 
Ужас какой! Так и вспоминается, какие письма писали в "Новый мир" по поводу его решения печатать Солженицына (Элхэ -- помнишь, я их цитировал на твоем дне рождения?)
 

Lutar e vencer!
IP записан
 
Ответ #463 - 06/04/12 :: 4:21pm
Джамини   Экс-Участник

 
Конечно, ролевое. "Предоставлено право выбора" только в "Крайнем" и лежит, на сайте его нету, и я бы не сказала, что это очень известная вещь... Так что с тусовкой оно хорошо знакомо.
 
IP записан
 
Ответ #464 - 06/04/12 :: 4:38pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
  И вряд ли больной. Скорее пьяный. Причем хронически. И вдобавок мудак, - пардон май френч. Потому как такое ощущение, что лично знакомый... Печаль
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Страниц: 1 ... 29 30 31 32 33