Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Волки (сказка) (Прочитано 863 раз)
09/10/03 :: 4:20pm

Иллайн   Вне Форума
Зашел поглядеть
В поисках...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 9
*
 
ЗдравствуйтеУлыбка
Разрешите представить вам сказку, написанную мной в соавторстве с моим другом. Прочитать ее можно здесь: http://forlorn.by.ru, в разделе "Лес". Я не даю прямой ссылки, поскольку сайт сделан так, что страницы нужно просматривать в небольшом окне. Я открою соответствующий тред в "литературном кафе", поскольку нам было бы полезно и интересно услышать вашу критику.

"Собирался дождь; редкие крупные капли пробивали сплетенья голых ветвей и тяжело падали в червонное золото пряной листвы, укрывшей замерзающую землю. Внезапно тишину пронзил резкий треск ружейного выстрела. И в тот же миг словно плотина прорвалась в небесах: хлынул на землю тяжелый ливень, срывая с деревьев остатки их золоченых нарядов, в буйном неистовстве ломая ветви и швыряя их вниз, в густой сумрак, окутывающий подножия деревьев.

Он еще бежал, когда разразилась гроза, и упало первое сраженное дерево – бежал, с каждым шагом теряя остатки сил, пятная землю горячей кровью; пока, наконец, почти ослепший, не налетел на что-то.. что-то, чего не было прежде в сердце леса. Он знал здесь каждое дерево..."
 

...И будь ты лучший танцовщик аула -&&чтоби плясать, слезай, дурак, со стула.&&&&(с) неизвестен
IP записан