Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Гадания,однако (Прочитано 1337 раз)
01/06/04 :: 1:07pm

Карлсон   Вне Форума
Живет здесь
Ветер Сети не пахнет полынью
Москва

Пол: male
Сообщений: 524
*****
 
Было это пару лет назад...может кто от меня и слышал...как раз под Рождество вечером выхожу из лифта...темно...кто-то лампочки...потырил...никого не трогаю...вдруг чувствую удар в грудь...неслабый такой...пытаюсь руками что-то понять-и ощущаю предмет...точнее-ботинок...левый...камелот с высокой шнуровкой ...выхожу на свет - слышу шум...следом за ним появляется девица...лет от 13...в коже,косметике и одном камелоте...немая сцена...молча отбирает ботинок и упрыгивает обратно...в засаду...интересно-она гадала так или охотилась на кого-то?..ведь там,где у меня грудь,у большинства - голова Подмигивание
 

Научите меня понимать красоту,отучите меня от тоски и от лени...
IP записан
 
Ответ #1 - 01/06/04 :: 1:57pm

Дара Ливень   Вне Форума
Живет здесь
Язва. Неоперабельная.
Аксаково

Пол: female
Сообщений: 610
*****
 
Наверное, гадала, раз под Рождество. А если примерно на уровень головы гадала, так, наверное, чтоб не убег...

А мы вот пошли тоже однажды гадать под Рождество - имена у прохожих спрашивали. Они почему-то ужасно пугались, потом делали стойку, потом почему-то очень расстраивались, когда мы шли искать следующего прохожего.
Времени было два часа ночи.
 

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
IP записан
 
Ответ #2 - 01/06/04 :: 10:46pm
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Ага... мы в свое время тоже...
И тоже в 2 ночи. Причем напали на попа  Смех(это потом выяснилось), дико его перепугали, а потом он нам пол оставшейся ночи лекцию читал о вреде суеверий. Смех Эх, где мои 17 лет... Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #3 - 01/06/04 :: 11:32pm

Таринор   Вне Форума
Зашел поглядеть
Москва

Пол: male
Сообщений: 27
*
 
ИМХо, в современной России гадать небезопасно...Практически 100%-но нарвёшься на неприятности. Народ уж больно пугливый пошёл, на все болезнено реагирует. Смех
 

...Знаешь... иногда почему-то кажется - мир так хрупок...(с) Ниэннах Иллет
IP записан
 
Ответ #4 - 01/06/04 :: 11:42pm
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Ну, у нас-то была не совсем современная Россия... 80-е годы, и народ еще не очень пугливый... Просто нас четверо было, ночь, темно... а поп один... с дипломатиком... Смех Смех Смех
 
IP записан
 
Ответ #5 - 01/08/04 :: 11:37am

Карлсон   Вне Форума
Живет здесь
Ветер Сети не пахнет полынью
Москва

Пол: male
Сообщений: 524
*****
 
Дипломаты типа у нас уже и не люди вовсе?
 

Научите меня понимать красоту,отучите меня от тоски и от лени...
IP записан
 
Ответ #6 - 01/09/04 :: 4:52am
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Карлсон, с ЧЕМОДАНОМ... Смех Смех Смех
Ежели у нас теперь кейсы тоже люди... хм... Язык
 
IP записан