Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 
О регистрации - графа "Пол" (Прочитано 13903 раз)
Ответ #15 - 10/17/03 :: 1:53am

Ру   Вне Форума
Матерый
Пушислый и ушаслый
Россия/Сочи

Пол: female
Сообщений: 255
****
 
Я не думаю, что я одинока в своем отношении Улыбка, хотя, возможно Вы и правы в том, что таких меньшинство, но они же есть Улыбка.
И... спасибо... за все...
Я прекрасно понимаю, как трудно, когда невозможно добиться того, что нужно, даже очень настойчивыми увещеваниями, но... все-таки мир не так уж и плох, поверьте... Улыбка
 

С праздником втаптывания кованым эльфийским сапогом детских орочьих плащиков в лужи крови. (См. Еськова.)
IP записан
 
Ответ #16 - 10/24/03 :: 9:36pm
Маруся   Экс-Участник

 
Три недели, о которых так долго говорили большевики,  Смех уже истекли. И не вчера. В связи с чем вопрос: а уже можно в случае, ежли пол не прописан, а обратиться хочется, обращаться "Любезное существо" и в прочем среднем роде, или еще нет?
("Философией" навеяло  Смущённый )
 
IP записан
 
Ответ #17 - 10/24/03 :: 10:27pm

Джаргал   Вне Форума
сантехник
Black Hunter
Samara

Пол: male
Сообщений: 909
*
 
Можно! Улыбка
 

"И смеется твой Бог - АК-47!.." (с) Берсерк
IP записан
 
Ответ #18 - 10/25/03 :: 2:38am

Yasch   Вне Форума
сантехник
RTFM
Москва

Пол: male
Сообщений: 937
*
 
... любезное [b]вещество[/b]?;)
 

И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...
IP записан
 
Ответ #19 - 10/27/03 :: 1:17pm
Маруся   Экс-Участник

 
А вот не надо меня провоцировать! Стыдно, г-да модераторы.  Улыбка
За мою любимейшую по жизни формулировку "существо, возможно вещество" мине тут замечание уже делали. А вы вона на что толкаете! Я ведь сделаю. И потом на вас кивать буду.  Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #20 - 11/24/03 :: 10:01am

Алтэйа   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
Ну, тогда я вторая зануда, прочитавшая правила до регистрации!  8)
 
Каждый имеет того бога, которого заслуживает.
IP записан
 
Ответ #21 - 11/28/03 :: 4:41pm

Илья   Вне Форума
Бывает набегами
Заговори, чтобы я тебя
увидел.
Москва, Орехово-Борисово Южное

Пол: male
Сообщений: 70
**
 
Третьим буду  Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #22 - 12/09/03 :: 7:52pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27680
*
 
Господа и дамы, недавно пришедшие на этот форум! Еще раз повторяю просьбу: заполняйте, пожалуйста, графу "Пол". Во избежание обращений "Уважаемое существо", хотя бы.
Кроме того, вам ведь могут посоветовать пройти соответствующий тест - ну, на aeterna.ru, скажем... и я даже не буду это расценивать как проявление неуважения к новоприбывшим.  Нерешительный
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #23 - 03/29/04 :: 10:38pm
Tim   Экс-Участник

 
Уважаемая Элхе, это, конечно, оффтопик, но..  Нерешительный

Нельзя ли сделать еще один род, "средний"? Подразумевается, что обращаться можно как хочешь. Я, например, именно так себя и воспринимаю, поскольку часто говорю от лица семейной пары, андрогина, а не отчетливо мужского существа.
 
IP записан
 
Ответ #24 - 03/30/04 :: 3:01pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27680
*
 
Уважаемый Tim, на мой взгляд, "средний" пол будет смотреться довольно-таки нелепо.  Подмигивание Есть выход проще: можно подписывать сообщения - по-разному, в зависимости от того, пишетели их Вы сами, Ваша жена или вы вместе.   Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #25 - 04/01/04 :: 9:58pm
Tim   Экс-Участник

 
Окей, понял. Спасибо за ответ. Я, наверно, останусь при мужском роде, так уж привык в английском. Ну то есть, когда речь может идти о существе как мужского пола, так и женского, то выбирают что-то одно. Не будучи приверженцем формальной политкорректности, буду писать в мужском. Супруг в инет не ходит, а я просто говорю от лица обоих.
 
IP записан
 
Ответ #26 - 12/06/04 :: 8:15am

eriol   Вне Форума
Зашел поглядеть
Я изучаю этот Форум
Москва

Пол: female
Сообщений: 3
*
 
Я прошу прощения за свою сетевую неграмотность, но ГДЕ это предлагается заполнить? Ищу второй день - но тщетно. Я, конечно, чайник, но ведь, наверное, не единственный... Печаль
 
IP записан
 
Ответ #27 - 12/06/04 :: 8:46am

Annabel   Вне Форума
сантехник
Добрый Доктор
Бостон

Пол: female
Сообщений: 708
*
 
Эриол, наверху есть меню - "Главная » Помощь » Поиск » Участники » Календарь » Профиль » Уведомления » Выйти". Нужно пойти по ссылке "Профиль" и выставить пол в одной из граф - мужской (male) или женский (female).

 

Сделай самое сложное: сделай вид, что тебе все равно.
IP записан
 
Ответ #28 - 10/20/05 :: 3:04pm

MGB21   Вне Форума
Зашел поглядеть
Москва

Сообщений: 0
*
 
Вопрос. Насколько должны быть достоверны сведения, которые я предоставляю о себе? (с местом проживания понятно - в Правилах написано). Конкретно - имя, пол, дата рождения.

зы Попрошу меня не удалять хотя бы неделю, пока не прочитаю ответ.
 
IP записан
 
Ответ #29 - 10/20/05 :: 3:10pm
Исхэ   Экс-Участник

 
во-первых, не почитать ли Вам правила? в них довольно внятно сказано об использовании подобного рода букво- и цифросочетаний в качестве регистрационного имени.
во-вторых: "Имя пользователя" подразумевает все, что Вам угодно, начиная с паспортного варианта и заканчивая первым пришедшим в голову - но с поправкой на правила, где некоторое количество пунктов по этому поводу есть. rtfm, в общем.
пол и дата рождения... агм. скажем так: Вы можете выставить прямо противоположный Вашему пол и назвать неверную дату рождения - но подумайте сами, как это будет выглядеть с точки зрения банальной этики. понятно, то есть, что нож к горлу Вам никто не приставит и паспорт не потребует, но.
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3