Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 
О регистрации - графа "Пол" (Прочитано 13978 раз)
09/22/03 :: 6:29pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Господа, я настоятельно просила заполнять графу "Пол". От вас уже не просят паспортной регистрации; надеюсь, пол не является такой сугубой тайной?
Я когда-нибудь устану. И начну удалять регистрации, не удовлетворяющие требованиям правил. Терпение мое не безгранично, а обращаться к новоприбывшему "Уважаемое NN" мне как-то не хочется...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1 - 09/24/03 :: 2:07pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Господа модераторы, вашего совета спрашиваю: сколько времени на размышление даем носителям разума, которые не определились со своим полом и с тем, следует ли читать "Правила" и их соблюдать?..  ??? Нерешительный Злой
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #2 - 09/24/03 :: 3:49pm

Хатуль   Вне Форума
Живет здесь
Большой и Пушистый
Хайфа, Израиль

Пол: male
Сообщений: 1315
*****
 
1) Я в любом случае за паспортное имя.

2) Предлагаю объявить о необходимости указания пола в новостях, затем дать три недели. Все претензии - в Ородруин.

Х.
 

Эли Бар-Яалом
IP записан
 
Ответ #3 - 09/24/03 :: 3:57pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Я бы и тоже за паспортное имя, но это предполагает приличное количество работы с шаблоном форума, увы. Поговори с Ящером в привате.

Кстати - еще одно рацпредложение, и тоже Ящеру: либо сделать так, чтобы при регистрации выводились правила (могу сделать краткий вариант, типа summing-up), либо, на худой конец, повесить ссылку на правила "вечной новостью", как было при предыдущем варианте форума. Да-да, я догадываюсь, что 99% новоприбывших их все равно не прочтут. Но тут, по крайней мере, хоть наша совесть будет чиста, а не прочитавший сам будет кузнецом своего счастья. Впрочем, он и сейчас таковым является...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #4 - 09/24/03 :: 4:37pm

Раиса   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
Ссылка на правила, конечно, должна висеть.
 
С наилучшими пожеланиями,&&Raisa
IP записан
 
Ответ #5 - 09/24/03 :: 4:58pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Да. О, да.

Правила заполнения регистрации... И три недели. А правила доска вообще - точно никто в момент регистрации читать не будет.
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #6 - 09/24/03 :: 6:22pm

Джаргал   Вне Форума
сантехник
Black Hunter
Samara

Пол: male
Сообщений: 909
*
 
При регистрации общие правила выводятся, но их, как правильно сказал Лас, никто не читает.
Так что имеет смысл зафигачить туда именно правила оформления профиля... или в мыл, который пароль сообщает, их приделать.
Три недели - нехай будет три.
 

"И смеется твой Бог - АК-47!.." (с) Берсерк
IP записан
 
Ответ #7 - 09/24/03 :: 6:30pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
(плотоядно) Три недели - начиная с какого момента?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #8 - 09/24/03 :: 7:01pm

Джаргал   Вне Форума
сантехник
Black Hunter
Samara

Пол: male
Сообщений: 909
*
 
С основания ДОска  Злой  Подмигивание
А если серьезно, то с момента вывешивания новостей.
 

"И смеется твой Бог - АК-47!.." (с) Берсерк
IP записан
 
Ответ #9 - 09/24/03 :: 7:03pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
(мрачно) ВЕШАЙ!  Злой
А вобще-то вполне законным было бы - с момента принятия ныне действующих Правил...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #10 - 10/12/03 :: 11:53am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
16-го октября истекает оговоренный с модераторами срок исправления регистраций. В связи с этим предупреждаю посетителей форума о том, что:
1) регистрации "нулевых" пользователей (i.e., тех, у кого нет сообщений на Доске), чьи регистрационные карточки заполнены неправильно, будут удалены;
2) "ненулевым" пользователям (i.e., тем, у кого есть одно или более сообщений на форуме) будут отправлены личные письма с уведомлением о необходимости исправить регистрационную карточку. Муторно и долго, но чего не сделаешь...

В конце концов, просьба об исправлении регистраций висит уже две с половиной недели - за это время можно найти минуту на то, чтобы эту просьбу выполнить.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #11 - 10/15/03 :: 11:42am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Прошу прощения за ошибку в "Новостях". Разумеется, имелось в виду, как и следует из этого треда, 16 октября (это все потому, что думаю о премьере "Жанны" и о КОНе - и то, и другое в ноябре...). Ошибка исправлена.
Господа пользователи... остался один день.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #12 - 10/16/03 :: 5:23am

Ру   Вне Форума
Матерый
Пушислый и ушаслый
Россия/Сочи

Пол: female
Сообщений: 255
****
 
Цитата:
Да. О, да.

Правила заполнения регистрации... И три недели. А правила доска вообще - точно никто в момент регистрации читать не будет.


Неправда ваша, господа, хотя может это просто я такое нудное существо, но я привыкла сначала смотреть куда "влажу", чтоб не сказать "влазию" Улыбка, так вот, я добросовестно правила прочла ДО регистрации, и надеюсь не одна я такая.... Не обижайте скопом всех посетителей, пжалста Нерешительный...
 

С праздником втаптывания кованым эльфийским сапогом детских орочьих плащиков в лужи крови. (См. Еськова.)
IP записан
 
Ответ #13 - 10/16/03 :: 3:01pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Он больше не будет!
Братец-волчара, ты бы и правда... того... повнимательнее к людям, а?

Да, ну и, собственно, "время настало..." (с)
Элхэ Ниэннах с тяжелым вздохом достает автомат: ну, извините... так получилось...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #14 - 10/16/03 :: 8:34pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
*Со всех сторон обнюхивает Ру*
Потрясающе! С огромным удовольствием приношу свои извинения. Уважаю. Но, увы, таких, как Вы - меньшинство, я уверен. Хотя до этого заявления я вообще не был уверен в существовании столь разумных и вежливых личностей, как Вы. От того и такое категоричное построение фразы.
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Страниц: 1 2 3