Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Для любителей кошек... (Прочитано 1157 раз)
08/15/03 :: 6:12pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Уведено вот отсюда:
http://www.livejournal.com/users/sertoun/97806.html
Спасибо Василию Фирсову за ссылку  Смех

"Читаю прайсы "Валты" - дружественные котоводы поймут, а остальным и не надо.

Индефикационная трубка серебряная 26 см ("только лбагодаря...")
Алюминивая миска для вольера (а. люминивая миска. б. люминивая кружка)
Игрушка "Хомяк вибрационный" 7 см (о!.. о-о-о! хомяк вибрационный! без комментариев)
Игрушка УФО+3 мышки d=15 см (доктор, что со мной? я вижу нло и мышей...)
Игрушка (паук ,пчелка,панда) 7 см. (определитесь уж как-нибудь, это паук, пчёлка или панда?)
Игрушка для кошек пластик 10х8,5 см (и нефиг вам знать, что это такое. игрушка из пластика. и корм из продуктов питания)
Игрушка "Кебаб мясной" 33 см (...и корм из пластика)
Игрушка "Барбекю куриное" 27см
SNOOPY игрушка собака сидит 13 см ("гнев, богиня, воспой, Ахиллеса, Пелеева сына...")
Игрушка Кольцо рождесвенское 17см (дев'шка, па-алста, к'льцо р'ждесвнское)
Барабан для хомяков (да чего уж там... давайте сразу перкуссионную установку... хомяки - они такие)
Свиные пятачки с медом, 3 шт. (бедный Пятачок... Он так любил мёд)
Кошки для аквариума (убью гадов)

Кто не верит - идите сами смотрите. Я была абсолютно честна." (www.valta.ru , файл price_ipts.zip)
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1 - 08/15/03 :: 6:38pm

Peter   Вне Форума
Живет здесь
Теоретик
Россия/Москва

Пол: male
Сообщений: 1912
*****
 
Цитата:
Барабан для хомяков (да чего уж там... давайте сразу перкуссионную установку... хомяки - они такие)

М-м-м... Элхэ, а что? Неплохая биоэлектроэнергетическая установка! Хомяк - в барабане, напротив - кошка. Хомяк быстро и неутомимо убегает прочь... На оси барабана - электрогенератор. "Да будет свет!" Очень довольный

(Читал байку, как однажды кот уселся напротив такого вот барабана с хомкой, и стал заинтересовано наблюдать. Бедный грызун удирал от хищника в течение нескольких часов подряд, а когда коту это зрелище надоело и он ушел, хомяк мгновенно вырубился и беспробудно продрых до следующего утра... Смех Смех Смех)
 

И нереальна сегодня мечта
Чтобы любить всех, живущих на свете
Вечной весны высота не взята
В сказке этой
IP записан