Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Касательно правил (Прочитано 1964 раз)
06/19/03 :: 3:41pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
К сожалению, режим работы не позволяет нам внести необходимые коррективы и дополнения в правила немедленно. Это будет сделано в течение ближайшего месяца, с учетом пожеланий и рекомендаций гостей ДОска и по согласованию с модераторами ДОска.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1 - 07/04/03 :: 4:01am

Рис Турин   Вне Форума
Зашел поглядеть
Я люблю этот Форум!

Сообщений: 16
*
 
Уважаемая Администрация!
  Когда я стал перечитывать Правила более обстоятельно, возникло два вопроса:
  Что конкретно Вы имели ввиду, говоря о запрете на "создание виртуальной личности"? Имеется ввиду, что на Форуме нельзя отыгрывать уже существующих литературных персонажей? Или это касается возможных "выдуманных биографий", вроде: "Хелло, ит из принц Уэльский"(пер: "Привет, это принц Уэльский")?    Поясните, если можно.
   И еще одно: если я регистрировался не со своего компа, то может ли зарегистрироваться сам хозяин? Если нет, могу я предоставить ему(ей) свой собственный пароль для совместного пользования, или это уже считается нарушением?
 
IP записан
 
Ответ #2 - 07/04/03 :: 5:42pm

Джаргал   Вне Форума
сантехник
Black Hunter
Samara

Пол: male
Сообщений: 909
*
 
С одного компа могут ходить несколько человек. Только стоит предупредить, что это действительно разные люди, а то кто-нибудь из модераторов, увидев несколько ников с одинаковым IP-адресом, может решить, что имеет смысл все, кроме одной, регистрации потереть...
 

"И смеется твой Бог - АК-47!.." (с) Берсерк
IP записан
 
Ответ #3 - 07/08/03 :: 6:13pm

Рис Турин   Вне Форума
Зашел поглядеть
Я люблю этот Форум!

Сообщений: 16
*
 
Каюсь за флуд в Скрижалях! Не знал я, что нельзя там ничего писать! К тому же я только ответил другому пользователю. И...  Я  прощен? Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #4 - 07/08/03 :: 6:26pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Да.
 

My armor is contempt.
IP записан