Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 
Ангмар-3 (Прочитано 9509 раз)
Ответ #30 - 06/03/03 :: 1:07am
Лапочка   Экс-Участник

 
Постинг ув. Хозяйки отличный, но он не принимает в расчёт таинственное исчезновение жителей Рудаура, да и вариант 1б просто неверен - не всё население, а население западной части Ангмара исчезло. А в восточной остались "остатки" ангмарцев. А что Профессора такие мелочи не интересовали, когда они не относились к эльфам и Верным, это очень верно подмечено.

Одна проблема - то, что это деяние Эарнура, и то, что Эарнур был "казнён" (каков термин! ), не является ни чем иным, кроме как Вашим ИМХО. А так - дело действительно в шляпе.  - У Вас есть другое обьяснение? Welcome, хоть в привате, если тред закроют. И чем Вам не по нраву термин? Если он виновен, то это была казнь; а он виновен хотя бы по отношению к Рудауру, или я ошибаюсь?
 
IP записан
 
Ответ #31 - 06/03/03 :: 1:19am

Valandil   Вне Форума
Матерый
Ортодох
Россия, Москва

Пол: male
Сообщений: 262
****
 
Отлично.

А насчёт термина... Балрог был казнён Гандалвом за убиение Балина. Саурон казнён Фродо много за что. За что, правда, Старый Тук казнил Гольфимбуля, нам неизвестно, но, однако, казнил... Смех
 

Дунедайн мы...
IP записан
 
Ответ #32 - 06/03/03 :: 1:20am

Раиса   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
Ой, мамочки... третий тред на одном месте.
Лично я придерживаюсь варианта, близкого к 1а) Улыбка Ну, может быть, еще 2б)
 
С наилучшими пожеланиями,&&Raisa
IP записан
 
Ответ #33 - 06/03/03 :: 1:38am
Лапочка   Экс-Участник

 
Не, Валандил, Ангмарец ведь, по слухам Верных, не стал сражаться с Эарнуром. Это не поединок был - опять-таки, по слухам Верных - а поймали его, короля Гондорского, и, как считают Верные, замучили в Минас Моргуле. Что само по себе есть куда больше внимания, чем Тёмные оказывали другим королям Вестернессе.
 
IP записан
 
Ответ #34 - 06/03/03 :: 4:19am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Раиса - и не говори!..
Я так понимаю, больше ничего интересного здесь не будет: так и будут с упорством, достойным лучшего применения, выяснять, где именно написано, кто именно Ангмар "раскатал". Как это может не надоесть - не постигаю.
Предложила бы тему интересную - ты ж у нас умеешь Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #35 - 06/03/03 :: 4:26am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
(задумчиво разглядывая сообщение Курта) Я так и думала, что это второй вариант.
Цитата:
Так вы выяснили, все-таки, чем внутренний автор "ЧКА" отличается от "не-внутреннего" не теоретически, а практически? И могут ли поступки одного быть этичнее другого?

А мне разве задавали такой вопрос? И разве я вела дискуссию? А заодно уж - как поступок может быть этичнее автора?  (Идея "поступков внутреннего автора ЧКА" меня веселит отдельно: спорили-спорили о том, кто же у нас внутренний автор, так и не доспорились ни до чего - а тут ему, внутреннему автору, уже какие-то поступки приписывают... забавно).
Впрочем, я это так, в пространство. Отвечать совершенно необязательно: мне так, к примеру, все ясно  Смех Могу только заметить, что дискуссии, ходящие по кругу с применением одних и тех же аргументов тут не приветствуются. Кажется, это даже в Правилах записано.
Прикрыть, что ли, в самом деле?..
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #36 - 06/03/03 :: 4:19pm
Маруся   Экс-Участник

 
По мне, так прикрыть. Объяснять что-л. по 125-му кругу тому, кто не желает понять, я уже устала, да и ответ г-на Курта тебе (на предыдущей странице) не вызывает желания продолжать с ним дискутировать. Почему-то. Несмотря на то, что последнее слово останется не за мной, и вообще меня это не касается.
 
IP записан
 
Ответ #37 - 06/03/03 :: 5:33pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Мне тоже так кажется.
Так что, если возражений нет, я эту дискуссию закрою. У кого будут возражения - можете писать мне в приват.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 2 3