Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
Обратите внимание (Прочитано 5227 раз)
05/14/03 :: 9:36am
Лапочка   Экс-Участник

 
- количество регистраций на этой ДО растёт не по дням, а по часам. Кажется, с тех пор, как открылся сайт Хозяйки. К чему бы это?  Смех
 
IP записан
 
Ответ #1 - 05/14/03 :: 10:46am

Morfiel   Вне Форума
Дорогой гость
Vancouver

Пол: female
Сообщений: 249
***
 
Регистрации растут, и все как один не правельные.  Ужас
Интересно где все ныне  зарагестрировавшиеся посетители. Круглые глаза
 

You can get more with a kind word and a two-by-four, than you can with just a kind word(c)&&&&&&&&
IP записан
 
Ответ #2 - 05/29/03 :: 4:14am

Алтэйа   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
По-моему, просто чтоб была регистрация. Так сказать, на всякий случай... :(
 
Каждый имеет того бога, которого заслуживает.
IP записан
 
Ответ #3 - 05/29/03 :: 11:36am

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Да просто регистрация дает возможность видеть список участников и пометки об обновлении. Форум читать удобнее. Улыбка Плюс приват.
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #4 - 05/29/03 :: 12:19pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Да просто всех сильно пугала идея регистрации с паспортным именем. А теперь пугать перестала, в силу отсутствия, и "они ка-ак ломанутся!.." (с)
У нас и до этого "нулевых" регистраций было больше половины - а теперь еще больше будет... Кстати, "нулевые" как правило и не заходят.
(мрачно) Мне вот тут рассказывали, как оно выглядело в свое время у Яковлева в FIDO. А он новоприбывших просто отключал, переводя в режим read-only где-то от минимума на пару недель: пусть человек походит, посмотрит, почитает, и только после этого пусть решит, будет он общаться, или нет. Типа, не надо умножать сущности сверх необходимого. Смотрю я на список под 500 человек и думаю: а ведь неплохой был принцип... жалко, осуществлять его здесь сложно.

Вот, кстати, кому не лень, может посмотреть статистику по "нулевым" регистрациям.
Страница 1 - 0 (admin не в счет по определению: он и есть admin, он под другим ником ходит, все знают)
Страница 2 - 2 (Элинор заходит посмотреть, насколько я знаю)
<...>
Страница 14 - 26 (регистрации с 4 мая: уже новый форум)
Страница 15 - 7 (из 9).
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #5 - 05/29/03 :: 6:31pm
Лапочка   Экс-Участник

 
Всё равно это хороший знак. На неважные форумы люди не ходят табунами даже читать. Значит, этот форум важен. А что пока не постят, это ничего. Я тоже сначала несколько месяцев читала форум молча.
 
IP записан
 
Ответ #6 - 05/30/03 :: 2:03am

Джельтис   Вне Форума
Бывает набегами
Россия/Москва

Пол: female
Сообщений: 89
**
 
А если человеку сказать нечего, вот он и не постит?   Улыбка (как я  Очень довольный) Наверно, это лучше, чем кидать реплики просто так, "чтоб были"?
  А читать - интересно, познавательно  Улыбка, читаю...
 

Если кто-то спасся от глупости, значит, и мы можем (с) У. Блейк
IP записан
 
Ответ #7 - 05/30/03 :: 7:06am
Лапочка   Экс-Участник

 
Как, вообще нечего сказать?
Ну, тогда я скажу: Вы та самая Джельтис, что написала "Повесть о Людях"? ну если да, то примите мою благодарность. Sincerest compliments.  Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #8 - 05/30/03 :: 8:16am

Morfiel   Вне Форума
Дорогой гость
Vancouver

Пол: female
Сообщений: 249
***
 
Или не успевают отвечать вот  и молчат. Как я Смех А то я больше полугода заходила и читала, и лишь недавно все-таки зарегестрировалась.
 

You can get more with a kind word and a two-by-four, than you can with just a kind word(c)&&&&&&&&
IP записан
 
Ответ #9 - 05/30/03 :: 8:31am
Reystlin   Экс-Участник

 
Hm...A mojet togda vvesti kakie-to urovni registracii(Ne kak Novichok,redkii gost i t.p.),a to po-moemu tolko 3 urovna:gost,plzovatel i admin...Vot...Poka eto tak-poleshko...Mojet chto-nibud esho nadumayu-skaju..
Vse!
s uvajeniem
Reystlin.
Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #10 - 05/30/03 :: 1:15pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Группы пользователей "прошиты" в скрипте форума by default, менять можно только названия. И не три их, а семь, для пользователей - пять:
ДОмовой (админ)
Модератор
Новичок (менее 50 сообщений)
Редкий гость (более 50 сообщений)
Постоянный посетитель (более 100 сообщений)
Завсегдатай (более 250 сообщений)
Живет здесь (более 500 сообщений).
Теоретически, наверное, можно еще что-то сломать и добавить новую группу... только вот зачем оно нужно?  Подмигивание
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #11 - 05/30/03 :: 2:03pm

Раиса   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
А я хочу шестую звездочку. Подмигивание
 
С наилучшими пожеланиями,&&Raisa
IP записан
 
Ответ #12 - 05/30/03 :: 2:57pm
Reystlin   Экс-Участник

 
Uvajaemaya gospoja Elhe-ia ob etom govoril v skobkah...Ia imeyu v vidu ne kolichestvo soobchenii,a REALNЫE podrazdeleniya registracii,pri kotoroi,naprimer "zavsegdatai"polzuetsa bolchimi privelegiyami/vozmojnostami,chem,naprimer "novichok",a perehod iz odnoi stupeni registracii na druguyu osushestvlaetsa ne avtomaticheski,po kolichestvu soobchenii,a soznatelno moderatorami...Vse,poka konkretnыh soobrajenii KAK eto mojno sdelat net,no kak budut,skaju Улыбка.
S uvajeniem
Reystlin.
 
IP записан
 
Ответ #13 - 05/30/03 :: 2:59pm
Reystlin   Экс-Участник

 
Raisa-a ia tretyu  ПодмигиваниеI pri etom ne hochu zasorat forum bessmыslennoi informaciei! Улыбка Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #14 - 05/30/03 :: 4:08pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Рейстлин - и какие же, простите, преимущества должен иметь тот, у кого больше сообщений? И сколько "спама" у нас будет от желающих получить эти самые преимущества, если предположить, что такое возможно?
Раиса - ну, давай все бросим и будем неделю ломать скрипт форума за ради шестой (седьмой, десятой...) звездочки. Оно надо кому?  Подмигивание
(задумчиво) И почему я не понимаю этой "борьбы за звездочки"?..  Нерешительный
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 2