Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 
Сайт. Объявления и обновления. (Прочитано 16529 раз)
Ответ #15 - 03/19/05 :: 2:33am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
И тут я осознала, что тема эта пропала вместе с другими темами техраздела.
Обновления будут в течение недели, а пока напоминаю.
Для раздела "Стихи и песни": аккорды валидны, петь (в принципе)  можно все, кроме "Трилогии".
Для раздела "Гостевая книга": валидно то, что написано сверху. То есть, пресекаются любые дискуссии в Гостевой; любые вопросы остаются без ответа. Для дискуссий и вопросов существует форум.
Для раздела "Проза": исправленные и дополненные тексты помечены соответствующим образом.
Тексты, написанные с использованием текстов Наталии Некрасовой (Иллет) 1991-1995, 1999 годов помечены звездочкой (*)
Новые тексты (те, которых не было  во втором издании) помечены как NEW.

А обновления в "Песнях" Будут в течение недели...
« Последняя редакция: 05/10/05 :: 11:53pm от Н/Д »  

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #16 - 05/10/05 :: 11:47pm
Kele   Экс-Участник

 
прошла неделя... )

(утирая лапой трудовой пот) вот обновление раз: http://www.elhe.ru/stih5.html - выложены все тексты для этой страницы; завтра будет, надеюсь, обновление два - довыложу вообще все песни. ура мне, определенно.

баг-репорты принимаются с благодарностью.
 
IP записан
 
Ответ #17 - 05/11/05 :: 1:45am

Klemeshov   Вне Форума
Дорогой гость
Dum scribo, spero!
г. Красногорск Московской обл.

Пол: male
Сообщений: 180
***
 
Спасибо! Вроде пока все работает. Ура Вашему трудовому энтузиазму! Даже с аккордами...
 

Путь в тысячу ли начинается с команды: "Шаго-о-ом марш!"
IP записан
 
Ответ #18 - 05/12/05 :: 8:40pm
Kele   Экс-Участник

 
очередной кусок обновлений выложен здесь: http://www.elhe.ru/stih4.html, остальное потом - завал-с.

(просматривая злосчастного "Хэлкара") ну я, блин, герой с этим форматированием!..
 
IP записан
 
Ответ #19 - 05/13/05 :: 12:17am

Annabel   Вне Форума
сантехник
Добрый Доктор
Бостон

Пол: female
Сообщений: 708
*
 
*шепотом*

Келе, а ты уверена, что в "Хэлкаре" аккорды совпадают со строками? Что-то мне так не кажется... (и моим FF и IE 6.0 тоже....)
 

Сделай самое сложное: сделай вид, что тебе все равно.
IP записан
 
Ответ #20 - 05/13/05 :: 12:20am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Должны совпадать. Там проигрыш в начале.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #21 - 05/13/05 :: 12:41am

Annabel   Вне Форума
сантехник
Добрый Доктор
Бостон

Пол: female
Сообщений: 708
*
 
А!
Я лопух, да Улыбка
 

Сделай самое сложное: сделай вид, что тебе все равно.
IP записан
 
Ответ #22 - 05/13/05 :: 1:41pm
Kele   Экс-Участник

 
Аннабель, не пугай меня так - все, что происходило между мной и этими аккордами в процессе расстановки их по местам, и без того никакими цензурными словами неописуемо )
 
IP записан
 
Ответ #23 - 05/13/05 :: 5:37pm
Kele   Экс-Участник

 
да возрадуются любители говорить на ах'энн вслух и с выражением и да воспоют мне хвалу на ах'энн же, ибо теперь у нас в словарях появилось выделение ударных гласных. по ходу, поправлены ссылки и некоторые мелкие баги кода; остальные правятся, ин прогресс.
« Последняя редакция: 05/13/05 :: 6:49pm от Н/Д »  
IP записан
 
Ответ #24 - 05/15/05 :: 2:36pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
... хвалу воспеть  на ах'энн никак не можем, за отсутствием в словаре соответствующего слова Подмигивание а на квенье принципиально не хотим, так что придется по русски:
ур-ра трудовому подвигу!!  Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #25 - 05/17/05 :: 6:36pm
Kele   Экс-Участник

 
выправлены все известные на данный момент баги в "Словаре"; в дальнейшем, намекаю, баг-репорты можно слать мне напрямую, либо в приват, либо же на kele-собака-elhe.ru. сообщающим об опечатках и проблемах форматирования - наше дружное "спасибо" )
 
IP записан
 
Ответ #26 - 05/24/05 :: 4:03pm
Kele   Экс-Участник

 
выправлен код в "Глаголах" (http://www.elhe.ru//ahen/verbs01.html), все ударения стали на место, все форматирование приведено в порядок.
 
IP записан
 
Ответ #27 - 06/14/05 :: 11:54pm
Kele   Экс-Участник

 
поправлена очередная порция багов в словаре (баги из этого треда: http://www.elhe.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?board=lang;action=display;num=109178236...). с остальным пока швах, ибо на работе завал.
 
IP записан
 
Ответ #28 - 07/05/05 :: 7:07pm
Kele   Экс-Участник

 
не прошло и еще полугода, как у нас очередная порция обновлений: довыложены-таки все песни из списка, поправлены кривые ссылки на mp3-файлы на третьей странице. дальнейшее - в перспективе, баг-репорты приветствуются. ну не ура ли, в сущности?

Ящер, меню тоже выправлено, проверь.
 
IP записан
 
Ответ #29 - 07/05/05 :: 7:10pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Ура несомненное. Но если все желающие его скажут, опять придется чистить тред, так что я буду полномочным представителем от Доска. Спасибо, Келе! Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 2 3