Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 
Фильм-II... (Прочитано 28303 раз)
Ответ #75 - 02/06/03 :: 4:22pm

Анориэль   Экс-Участник
Справедливость прежде
всего.

Пол: female
*****
 
Сиорэ, согласна с тобой в целом и деталях.

Цитата:
- это,а также чувство юмора,а также пиво Доброе светлое мой рассудок,видимо,и спасли

А я вот джин-тоником запаслась предусмотрительно %)

От себя добавлю - фильм относительно неплохой, только по какой книге он снят - непонятно... Печаль Какая-то  фэнтэзия получилась... невысокого... качества...
Снято-то красиво, пейзажи просто чудесные...

Великие Роханские степи, состоящие сплошь из камней и обрывов тоже хороши Подмигивание Подмигивание Подмигивание  Бедным Арагорну, Гимли и Леголасу пришлось прятаться от Эомера в скалах (за неимением травы) (которая в степи растет, а не то что вы подумали) Подмигивание

Про Эовин могу сказать словами мужа моего (читавшего книгу 1 (один) раз) "Мне смутно помнится, она должна была поражать всех красотой..."  Я пожала плечами и приложилась к баночке джин-тоника.

Про Фарамира тоже скажу словами мужа (своими не буду, я столько неприличных слов не знаю). Когда этот... Ф.... заявляет, что Кольцо должно отправится в Гондор, муж сказал: "Слушай, я точно помню, все было наоборот" Я пожала плечами и опять приложилась к баночке джин-тоника.

Меня еще потряс хирд лориэнских эльфов, пришедших от Элронда Подмигивание

Цитата:
следующим этапом станет съемка мексиканского сериала по Сильму.С Натальей Орейро в роли Лутиэн.8)
А что?Барышням,думаю, понравится... Подмигивание


ЧТООООООООООООООООО? Типун тебе на язык!!!
Представляешь, вдруг нечто такое сделают??? Барышни (минимум в лице меня и Маруси) тебя прибьют. Подмигивание 
 
* Анориэль *
IP записан
 
Ответ #76 - 02/07/03 :: 2:54pm
Сиоре Саэнни   Экс-Участник

 
Сорри.УлыбкаИзвиняюсь перед конкретными присутствующими здась барышнями.В виду однозначно имелось именно то,о чем говорит Хозяюшка.Улыбка

ЧТООООООООООООООООО? Типун тебе на язык!!!
Представляешь, вдруг нечто такое сделают Барышни (минимум в лице меня и Маруси) тебя прибьют.


За что ж меня-то, милые дамы?..Я ж не Питер Джексон.ПодмигиваниеМне самому "нечто такое" видится исключительно в кошмарном сне... и типун мне на злой язык,и правильно...хотя черт его знает,а вдруг сон-то вещий?.. 8)

Сиорэ
 
IP записан
 
Ответ #77 - 02/14/03 :: 10:46pm

Ньят   Экс-Участник

Пол: female
***
 
Как вы представляете себе сюжет третьей серии, и вообще, чем этот фильм закончится?
 
"all the cryptic symbols carved on bone - a far cry from a tattooed rose"
IP записан
 
Ответ #78 - 02/15/03 :: 1:40am

Krystal   Вне Форума
Матерый
Москва

Сообщений: 328
****
 
Чем-чем... Развоплотят Большую Антену и женят Арагорна. На ком - тайна. Толпы Лориэнских эльфов, посланных Элрондом, продолжат бродить по всей арене действий, появляясь в самый неожиданный момент в самых неожиданных местах, пока наконец не доберутся до Элронда и не пошлют его в ответ. То есть в Валинор.
Назгула тоже развоплотят, при чем это будет последнее, что мы услышем об этом виде. Впрочем, не исключено, что, когда Кольцо сгинет, нам-таки покажут кадр взрывающихся в воздухе назгулят. Всех десяти, как на том сайте, на котором подавался набор "all 10" Подмигивание
На самом деле - заранее страшно делается. Ну, посмотрим... если доживем... главное - не дожить, главное - пережить.
 

Он знает: все тропы&&равно невозможны,&&и поэтому ночью по ним&&он спокойно идет.&&(Гарсия Лорка)
IP записан
 
Ответ #79 - 02/18/03 :: 2:55pm

Karissima   Экс-Участник

Пол: female
****
 

Цитата:
Назгула тоже развоплотят, при чем это будет последнее, что мы услышем об этом виде. Впрочем, не исключено, что, когда Кольцо сгинет, нам-таки покажут кадр взрывающихся в воздухе назгулят. Всех десяти, как на том сайте, на котором подавался набор "all 10" Подмигивание


Хм... А что это за сайт?
 
And in the end the love you take is equal to the love you make...
IP записан
 
Ответ #80 - 02/18/03 :: 7:04pm
Сиоре Саэнни   Экс-Участник

 
Цитата:
Чем-чем... Развоплотят Большую Антену и женят Арагорна. На ком - тайна. Толпы Лориэнских эльфов, посланных Элрондом, продолжат бродить по всей арене действий, появляясь в самый неожиданный момент в самых неожиданных местах, пока наконец не доберутся до Элронда и не пошлют его в ответ. То есть в Валинор.

Вот эта версия  развития"боевика под названием ВК "мне почему-то очень реальной представляется...ПодмигиваниеПодробности:Арвен,во второй серии кажется согласившаяся  по слову папы-Элронда уйти в Валинор,в последний момент передумает,и  -версия1:приведет Серый отряд(раз уж братья Арвен отсутствуют в фильме как класс)и пойдет с Арагорном Тропой Мертвых.Да Серый отряд будет опять-таки состоять из Лориенских эльфов. И то сказать,ну что им зря чахнуть или на Запад уходить?лучше геройски сложиться "за нашу и вашу свободу "..Подмигивание;
версия 2:угонит эльфийский корабль,снесет на фиг умбарских пиратов,снимет осаду Минас Тирит и лично возьмет Барад Дур...елы-палы,а ведь крутой боевик получается!Подмигивание

Цитата:
Назгула тоже развоплотят, при чем это будет последнее, что мы услышем об этом виде. Впрочем, не исключено, что, когда Кольцо сгинет, нам-таки покажут кадр взрывающихся в воздухе назгулят. Всех десяти, как на том сайте, на котором подавался набор "all 10" Подмигивание


Есть вариант.Зачем им самим взрываться?А орлов Манвэ послать в боевой вылет - слабо? Подмигивание

Цитата:
На самом деле - заранее страшно делается. Ну, посмотрим... если доживем... главное - не дожить, главное - пережить.


А вот это точно....8)

Сиорэ
 
IP записан
 
Ответ #81 - 02/18/03 :: 9:20pm

Krystal   Вне Форума
Матерый
Москва

Сообщений: 328
****
 
Кариссима, не могу найти сейчас, но где-то на оруме была ссылка на англоязычный сайт, на котором продавались, помимо всего прочего, всякие фигурки по ВК. В том числе набор из десяти назгулов, поименно Подмигивание

Да, Арвен, берущая Барад-Дур... Ну и ужасы вы тут рассказываете! Подмигивание
 

Он знает: все тропы&&равно невозможны,&&и поэтому ночью по ним&&он спокойно идет.&&(Гарсия Лорка)
IP записан
 
Ответ #82 - 02/19/03 :: 6:28pm
Сиоре Саэнни   Экс-Участник

 
(заговорщицким шепотом)это еще не все возможные ужасы,Krystal...ПодмигиваниеПосле взятия Барад-Дура,на празднике по случаю окончательной победы добра  леди Арвен и леди Эовин устроят дуэль из-за Арагорна.На катанах.УлыбкаИли на мясорубках.Смотря по тому,что покажется антуражнее некоему П. Джексону...ПодмигиваниеЧто касается исхода драки,я бы поставил на Эовин.Она на вид пошустрее.

Сиорэ
 
IP записан
 
Ответ #83 - 02/19/03 :: 7:48pm

Тал Шиар   Вне Форума
Живет здесь
Германия, Мюнхен

Пол: female
Сообщений: 564
*****
 
...Я бы поставила на Леголаса.Улыбка
 

Nec deus intersit - пусть бог не вмешивается.
IP записан
 
Ответ #84 - 02/20/03 :: 2:44pm

Karissima   Экс-Участник

Пол: female
****
 

Цитата:
...где-то на оруме была ссылка на англоязычный сайт, на котором продавались, помимо всего прочего, всякие фигурки по ВК. В том числе набор из десяти назгулов, поименно ПодмигиваниеДа, Арвен, берущая Барад-Дур... Ну и ужасы вы тут рассказываете! Подмигивание


А я видела в продаже игрушки по фильмуУлыбка В частности: "средиземский меч" (sic!), "урукхайский арбалет", а также всевозможные фигурки, размером примерно с куклу Барби - Гендальф, урук-хай, Арвен, назгул и Боромир. Были, наверное, и другие, но я настолько поразилась "средиземскому мечу", что не стала рыться и искатьУлыбка Фигурки в районе 100 р., арбалет и меч дороже.
 
And in the end the love you take is equal to the love you make...
IP записан
 
Ответ #85 - 02/20/03 :: 3:26pm
Сиоре Саэнни   Экс-Участник

 
Тал Шнар,на мой взгляд,Леголас вообще вне конкуренции...(гусары,мал-лчать!)8)
А в игрушках меня больше всего поразило Кольцо в каждом "наборе Хранителя"...8)

Сиорэ
 
IP записан
 
Ответ #86 - 02/24/03 :: 7:03am

Тал Шиар   Вне Форума
Живет здесь
Германия, Мюнхен

Пол: female
Сообщений: 564
*****
 
В сетевых магазинах можно заказать себе лично Кольцо Всевластия из золота 985 пробы. Есть также титановые. Цена от 111 до 300 евро. В ассортименте эльфийские Кольца Власти, Ненья, например стоит всего 170 евро. Есть и Ундомиэль на продажу, 99-111 евро. Листики с плащиков Хранителей, 80 евро. Меч Нарсил - 214 евро. Хоббитские мечи - не помню, чуть дешевле Нарсила. Арогорнова трубка - 60 евро.

Простите нам, Профессор.
 

Nec deus intersit - пусть бог не вмешивается.
IP записан
 
Ответ #87 - 02/24/03 :: 6:01pm
Сиоре Саэнни   Экс-Участник

 
(озадаченно)о как!..ПодмигиваниеИнтересно,и много заказывают???
(ностальгически:10 лет назад и трава зеленее была...и в качестве Единого К. родительское  обручальное очень неплохо смотрелось...8)Старею!занудствую!...Подмигивание

Сиорэ
 
IP записан
 
Ответ #88 - 03/09/03 :: 4:29pm
Сиоре Саэнни   Экс-Участник

 
Фильм-2 - это,оказывается,еще цветочки.8)
Тут режиссерская версия фильма-1 вышла...
http://www.ozon.ru/?context=detail&id=1322344
Кхм.Да.8)Краткое резюме журнала "Сериал" мне особенно понравилось...

Сиорэ
 
IP записан
 
Ответ #89 - 03/10/03 :: 10:40am

Кайри   Вне Форума
Дорогой гость
Россия, Волгоград

Пол: female
Сообщений: 103
***
 
Посмотрела и я  наконец. - Вот такая у нас провинция Печаль
Если честно, по сравнению с тем что сделали в Польше с Ведьмаком это еще ничего. (Бедный Сапковский....)
Но если сравнивать с Толкиеном... Туши свет, бросай гранату. Продолжения жду из чисто мазохистских наклонностей, ибо чует мое сердце умру от смеха.
 

Фаэна.
IP записан
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8