Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 ... 6
Фильм, фильм, фильм - 2 (Прочитано 26276 раз)
04/02/02 :: 10:54pm

Amarie   Вне Форума
Дорогой гость
Russia, Nizhny Novgorod

Пол: female
Сообщений: 162
***
 
По желанию общественности открываю второй трэд про это.
Итак, мы там остановились на актерах? А как вам Ален Делон в роли Элендила? (шучу, конечно) Улыбка
 

Всего хорошего,&&Amarie.
IP записан
 
Ответ #1 - 04/03/02 :: 2:53pm

Khamul   Экс-Участник

Пол: male
***
 
Изначально роль Гэндальфа вроде бы предлагали Шону Коннери, но он оказался. Жаль, этот лучше сыграл бы.
 
IP записан
 
Ответ #2 - 04/04/02 :: 6:36am
Мяулька   Экс-Участник

 
Мда, с актёрами и вправду непорядок. Элронд, агент Матрицы... Арвен, дочь Аэросмита... Хорошо, что исчо утопленника ДиКаприо не пригласили... Улыбка
А насчёт Шона Коннери... Действительно, прекрасный актёр, но мне кажется, что, как не гримируй, всё равно в нём будут видеть Джеймса Бонда... Такая уж особенность у этого фильма - известность актёра мешает воспринимать в нём образ его персонажа... Почему-то...
Хотя казалось бы - хороший актёр и сыграет хорошо... ???
 
IP записан
 
Ответ #3 - 04/04/02 :: 3:41pm

Иван   Вне Форума
Живет здесь
Санкт-Петербург, Россия

Пол: male
Сообщений: 787
*****
 
Мяулька, имхо, Шон Коннери все-таки хорошо бы справился с ролью Гэндальфа, без всяких реминисценций Джеймса Бонда (ни в его игре, ни в восприятии зрителей) - не будем забывать его блестящую игру в "Имени Розы".

Утопленник Ди Каприо...ну уж тогда он пошел бы на роль Исилдура8).

А Арвен...согласен, не тянет Лив Тайлер на эту роль. А кого предложить? И на место Арагорна заодно тоже?
 
IP записан
 
Ответ #4 - 04/05/02 :: 6:03am
Мяулька   Экс-Участник

 
ДиКаприо на роль Исилдура Очень довольный Если сможет изобразить "коварное лицо" в момент присвоения Кольца - берём в наш актерский состав Улыбка

Итак, Арвен. Хм... Ну вот никак не могу связать её образ ни с одной из американских актрис - сплошные Дженнифер Лопес и Холл Берри, да всякая псевдомолодёжная чертовщина. Нет. Ни в коем случае! Пусть американки продолжают играть независимых победительниц вампиров Улыбка
Я предлагаю Изабель Аджани или Софи Марсо Улыбка И актрисы великолепные - хоть чорта в ступе сыграют, а уж внешность - просто без комментариев! Нездешние они создания, светящиеся, не влюбиться - невозможно! Улыбка
Ой. Стоп. Вспомнила, произрастают таки неординарные лица в земле амэриканской! Ну конечно же, Эшли Джадд! УлыбкаЕсть в ней что-то этакое Улыбка

А теперь разберемся с Арагорном. Мда, людиньки добрые, вот тут-то я и ужаснулась. Ибо в Голливуде просто невозможно отыскать соответствующий типаж! Неудивительно, что они ухватились за этого жутковатого Мортенсена. Но ведь не может быть такого, наверняка кто-то сыграл бы его в тысячу раз лучше? ??? ??? ???
 
IP записан
 
Ответ #5 - 04/05/02 :: 11:09am

Amarie   Вне Форума
Дорогой гость
Russia, Nizhny Novgorod

Пол: female
Сообщений: 162
***
 
Мяулька, привет! Улыбка
Цитата:
А теперь разберемся с Арагорном. Мда, людиньки добрые, вот тут-то я и ужаснулась. Ибо в Голливуде просто невозможно отыскать соответствующий типаж! Неудивительно, что они ухватились за этого жутковатого Мортенсена. Но ведь не может быть такого, наверняка кто-то сыграл бы его в тысячу раз лучше? ??? ??? ???


Я сильно сомневаюсь, что подобное чудо можно найти на широких голливудских просторах. Счастье ще, что в фильме Мортенсен, а не очередное отражение Шварцнеггера. Кстати, Мортенсен еще и стихи пишет. Почитать, что ли? Улыбка
 

Всего хорошего,&&Amarie.
IP записан
 
Ответ #6 - 04/05/02 :: 8:12pm

Pancha   Экс-Участник
Pancharaksa Devi

Пол: female
*
 
Есть предложение. А давайте пообсуждаем здесь и ВТОРУЮ серию. Уже появились ролики. Хоббиты у энтов, битва на Изенских бродах, Эовин показали...
 
-x-=+
IP записан
 
Ответ #7 - 04/05/02 :: 9:25pm

Иван   Вне Форума
Живет здесь
Санкт-Петербург, Россия

Пол: male
Сообщений: 787
*****
 
Мяулька, согласен полностью, Софи Марсо - АрвенПодмигивание.

Кстати, об Арагорне - а почему не Брюс Уиллис, профессиональный вытаскиватель всех из сложных ситуаций?Подмигивание

А вот на роль одного из хоббитов, имхо, подошел бы Макгрегор, по ошибке именуемый Иваном8).

Панча, слушай, а где эти ролики крутили?
 
IP записан
 
Ответ #8 - 04/05/02 :: 9:55pm
Мяулька   Экс-Участник

 
Amarie, привет-привет! Улыбка
А где это он стихи пишет, я бы и почитала. Наверное, какие-нибудь нюни романтическиеУлыбкаСсылочки не найдется? Улыбка

Иван, Брюс Уиллис - конечно, дядька героический, только... нет в его лице этакого аристократизма, благородства "правителя-изгнанника"... И большинство голливудских "спасателей мира" - ВанДаммы, Клуни, и прочие Шварцы - тоже этим грешат. Их стихия - "экшен", террористы, инопланетяне, мордобой и т.д. Улыбка А чтобы сыграть Арагорна, мало просто зарасти щетиной - лицо должно быть хотя бы слегка обезображено интеллектом Улыбка
Хм... нет, снова не могу вспомнить ни одной кандидатуры на место Мортенсена ??? Ужасс.

Да, и где... где они... где ролики??? Я тоже хочу!! Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #9 - 04/05/02 :: 10:44pm

Иван   Вне Форума
Живет здесь
Санкт-Петербург, Россия

Пол: male
Сообщений: 787
*****
 
А Аль Пачино на Элронда не пошел бы?

Что касается Арагорна - может, Кину Ривз?Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #10 - 04/06/02 :: 2:14am

Pancha   Экс-Участник
Pancharaksa Devi

Пол: female
*
 
Существует 2 типа роликов ВК-2: короткие и линные.

Наилучший из длинных (3,5 минуты):

http://www.silverdarkness.com/files/crebain.zip

сделан в формате MOV (требуется QuickTime Player). Архив "весит" около 12 МБ. Экранная копия, качество средее.

Наилучший из коротких (1,5 минуты):

http://server4.bluedomino.net/www/bdweb8491j/factus8.com/public_html/media/ttt_t...

сделан в формате ASF. Исполняется на китайском языке и сопровождается китайскими титрами. Включает в себя 20 секунд ВК-1. Проигрывается 8-ым Media Player-ом. 7-ым и ниже тоже проигрывается, но, по-моему, надо еще будет выкачивать кодек. "Весит" около 8 МБ. Качество очень хорошее.

Имхо, Эовин будет что надо! Настоящий цветок Рохана. Впрочем, много ли разглядишь за пару секунд...
 
-x-=+
IP записан
 
Ответ #11 - 04/06/02 :: 9:57pm

Алтэйа   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
Арагорн очень уж положительный и урановешенно-возвышенный (ну, или что-то вроде того-Улыбка
Несмотря на то, что Киану  Будду играл, то Арагорн из него, по-моему, не очень. И опять-таки, Нео есть Нео.
А идея Софи Марсо - Арвен мне ОЧЕНЬ нравится.

Можно куда-нибудь и Керри-Энн Мосс пристроить.



Последнее изменение: Алтэйа - 04/06/02 на 18:57:24
 
Каждый имеет того бога, которого заслуживает.
IP записан
 
Ответ #12 - 04/06/02 :: 4:02am

Иван   Вне Форума
Живет здесь
Санкт-Петербург, Россия

Пол: male
Сообщений: 787
*****
 
Хммм, согласен с возражениями против Кеану Ривза. Раз уж он - Нео, то ему надо было бы какого-нибудь противника Элронда играть - разумеется, при существующем ЭлрондеПодмигивание.

Панча, а кто играет Эовин?

Кому же все-таки быть Арагорном? Кстати, а как насчет Ричарда Гира?
 
IP записан
 
Ответ #13 - 04/06/02 :: 5:01am
Мяулька   Экс-Участник

 
Цитата:
Иван : А Аль Пачино на Элронда не пошел бы?

Аль Пачино? Ну тут уж я не имею права ничего говорить - это один из моих самых-самых-саых любимых актёров, и, естественно, хочется его видеть в каждом фильме... Улыбка Моё мнение пристрастно! Хотя, вот уже и фрагментец фильма в глазах моих завертелся... Примерно такой...

Сцена на совете в Ривенделле. Явно назревает скандал - выяснилось, что Кольцо должно быть предано огню. Всеобщее возмущение выливается чьей-то репликой:
-Дон Элронд, но разве найдётся доброволец, способный нести столь тяжкую ношу?!
Элронд, затягиваясь сигарой, тихо отвечает:
-Конечно, сеньоры. Он уже нашелся. Мы сделали ему предложение... от которого он не сможет отказаться...


Кину Ривз... Хм... Даже не знаю... Вообще, он может... Барабанная дробь - 2 часа ночи, а значит у Мяульки очередная бредовая идея...Мне почему-то кажется, что Арагорна непременно должен играть рок-музыкант! Улыбка Вот.
 
IP записан
 
Ответ #14 - 04/06/02 :: 5:09am
Мяулька   Экс-Участник

 
А я знаю, кто Эовин! Она есть вот тут -
http://www.lordoftherings.net/film/cast/ca_motto.html
Сама не знаю, как я туда попала. Интуиция, однако Улыбка
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 ... 6