Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 
Фильм, фильм, фильм! (Прочитано 32944 раз)
Ответ #75 - 04/01/02 :: 2:41pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Элхэ,
да я вообще-то и сама умею искать в Интернете. Улыбка А насчет "соответствующих отношений" в анимэ я, откровенно говоря, не в курсе. Даже в голову бы не пришло. Впрочем, я не знаток жанра.
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #76 - 04/01/02 :: 6:01pm

Алтэйа   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
Все конечно верно. Все представляют себе по разному.
Я к счастью, видимо, "Властелика колец" одним глазом прочитала и то по диагонали, поэтому мне в общем-то герои понравились. Особенно Фродо и Леголас.
Но особенно я в восторге была от назгулов. Очень они красивыми получились!!!

Так что фильм это так, мечты.
А аниме - это дело очень специфическое. Не всем нравится (мне очень нравится), потом там стилей - не пересчитать...
 
Каждый имеет того бога, которого заслуживает.
IP записан
 
Ответ #77 - 04/01/02 :: 6:59pm

Tranduilych   Вне Форума
Бывает набегами
Москва

Пол: male
Сообщений: 71
**
 
Здравствуйте!

Простите, Алтэйа, а почему - к счастью?
 

С уважением к благородному собранию.&&--&&Нельзя все ломать, надо на чем-то и сидеть...(с)&&(побрано с http://www.uic.nnov.ru/~saibot/doc/humor/origins.htm)&&;
IP записан
 
Ответ #78 - 04/02/02 :: 5:14pm

Иван   Вне Форума
Живет здесь
Санкт-Петербург, Россия

Пол: male
Сообщений: 787
*****
 
Честно говоря, ЧКА в виде мультфильма представить лично мне достаточно тяжело, а вот фильм, имхо, на ее основе получился бы весьма неплохой - разумеется, тоже из нескольких эпизодов. Естественно, актерский состав подобрать было бы непросто, но не невозможноПодмигивание.

Кстати, по поводу кастинга ВК - в свое время в этом же треде звучала идея составить свой список актеров для этого фильма, но,увы, идея довольно быстро заглохла. Предлагаю к ней вернутьсяПодмигивание.

Честно говоря, обидно, что в фильме не были задействованы французские актеры (правда, про остальные эпизоды пока можно только гадать, я не знаю, известно ли уже, кто будет исполнять роли в следующих частях). Имхо, на роль Исилдура очень органично бы смотрелся Жерар Депардье.

Последнее изменение: Иван - 04/02/02 на 14:14:14
 
IP записан
 
Ответ #79 - 04/02/02 :: 2:23am

Алтэйа   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
К счасть не читала ВК потому, что если бы прочла, то вряд ли бы получила удовольствие от фильма. Аж 3 раза в "Пушкинский" ходила.
А теперь сижу и читаю.

 
Каждый имеет того бога, которого заслуживает.
IP записан
 
Ответ #80 - 04/02/02 :: 4:53am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Иван - можно, в принципе, но предлагаю для этого открыть новый тред ("Фильм, фильм, фильм - 2"). А то тут это уже не вполне в тему (как и идея "фильма по ЧКА"), да и "хвост" получается слишком длинный...
Здесь давайте ограничимся отзывами об уже вышедшем фильме, ОК?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #81 - 04/03/02 :: 4:37am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Рецензия (на мой взгляд, во многом толковая и аргументированная. Тянет на курсовую работуУлыбка ):
http://gorod.renet.ru/saratov/shownews.phtml?main_menu=lit/critic/main_menu.inc&...;
Ответ на рецензию (Лэймар... Лэймар очень любит вильм по "ВК". Я предупредила):
http://gorod.renet.ru/saratov/index.phtml?main_menu=lit/critic/main_menu.inc&fie...

 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #82 - 04/03/02 :: 9:43pm

Тайсин   Вне Форума
Бывает набегами
Switzerland/ Geneva

Пол: female
Сообщений: 72
**
 
Leimar ego "worship", s iskrennim chuvstvom religioznogo fanatika...
 

Cats know what you feel.&&They don't care. But they know.
IP записан
 
Ответ #83 - 04/03/02 :: 10:04pm

Тайсин   Вне Форума
Бывает набегами
Switzerland/ Geneva

Пол: female
Сообщений: 72
**
 
Kstati pro recenziiu. Horoshaia recenziia (vpervye, kstati, poiavilas' na sai'te Rolemancer. Tam i otvet avtora Leimaru est'), odnako ia s avtorom kategoricheski ne soglasna v odnom voprose: v tom, chto Vlastelin stal "стал кинопрорывом в области фантастики".
Ia ne viju tam proryva. Novacii. Te je Star Wars stali v svoe vremia revoliuciei'. Gde tut revoliuciia? novaia tema, traktovka, nahodka?
Vozmojno kak staryi' fanat SW ia pristrastna, no ia etogo tam iskrenne ne viju.
Ili eto mne obrazovaniia ne hvataet?
 

Cats know what you feel.&&They don't care. But they know.
IP записан
 
Ответ #84 - 04/15/02 :: 2:04am
Морте   Экс-Участник

 
Стойкое ощущение: фильм снимали ДВА!Улыбка режисера - один снимал - другой гадил Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #85 - 04/15/02 :: 12:36pm

Pancha   Экс-Участник
Pancharaksa Devi

Пол: female
*
 
"Теле-семь" N 14, 2002

За державу приятно!

А знаете ли вы, что над спецэффектами "Властелина колец", который был выдвинут на 13 "Оскаров", работал наш соотечественник? Компьютерщик Сергей НЕВШУПОВ из Владивостока - ныне сотрудник новозеландской компании WETA - специалист по текстурам. Отчасти благодаря ему подземелья Мории и башни Ортханка выглядят так убедительно. Сергей также приложил руку к орлу, спасшему Гэндальфа из вышеупомянутого Ортханка, и поработал над дублерами гнома Гимли и хоббита Сэма. Сейчас он вместе со своими коллегами трудится над второй частью эпопеи.
 
-x-=+
IP записан
 
Ответ #86 - 04/18/02 :: 4:18pm

Amarie   Вне Форума
Дорогой гость
Russia, Nizhny Novgorod

Пол: female
Сообщений: 162
***
 
Я знаю, что это вроде как оффтопик, но у нас в городе уже появились плакаты по фильму. Я видела два. Один - достаточно симпатичный календарь, но почему-то с физиономией урук-хая на первом плане. Второй еще хуже, там Фродо с мечом в руке, а рядом опять же орк, только поменьше. Странная фантазия у того, кто это делал Улыбка
 

Всего хорошего,&&Amarie.
IP записан
 
Ответ #87 - 04/18/02 :: 6:54pm

Миримэ ака Лисица   Экс-Участник
ничего нет с)

Пол: female
***
 
Сводила на фильм подругу... Ей уже за 30 - взрослая дама-гуманитарий, дизайнер. В начале фильма у нее было полно вопросов - кто такие эти уроды (орки), что такое хоббит, кто такой дед в сером - и хороший он или плохой. Правда, самый интересный вопрос был еще впереди... Если кто помнит, Гэндальф отпускает мотылька и говорит ему нечто вроде: "Неси исцеление..." После этого - буквально сразу же - сцена с Арвен. Арвен говорит Фродо: "Прими исцеление..." Подруга наклоняется ко мне и спрашивает: "Это мотылек?" Улыбка

В общем, подруга моя не прониклась и так и не поняла, почему некоторые по Толкину с ума сходят. Улыбка И желания читать книгу у ней не возникло. Правда, она пообещала сходить посмотреть остальные две серии - когда выйдут...
----------------------
Удачи!
Лисица

Последнее изменение: Миримэ ака Лисица - 04/18/02 на 15:54:30
 
IP записан
 
Ответ #88 - 02/16/19 :: 8:25pm

Mixtura   Вне Форума
Живет здесь
Москва

Пол: female
Сообщений: 692
*****
 
https://www.facebook.com/100007544386931/videos/2189617984632993/?t=1

Забавная обработка кусочка ВК
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 4 5 6