Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Ау-у-у! (Прочитано 1439 раз)
06/21/02 :: 11:23am
Тинвэ Хисимэ   Экс-Участник

 
Приветствую всех! Это мой первый трэд. И пост.
До этого просто читала, но теперь попытаюсь что-нибудь писать.Улыбка
Я хочу узнать - есть ли тут кто-нибудь из Новосибирска? Просто скучно. Уже начинаю думать, что в Н-ске толкиенистов вообще нет...
Все мои знакомые Толкиена не читают из какого-то идиотского принципа. С ними говорить невозможно.
Хотя, у каждого свои глюки.Очень довольный
Короче, если тут есть люди (и не люди) из Н-ска - отзовитесь!
P.S.
Если такой трэд был или просто не нужен... пусть модераторы удалят.
 
IP записан
 
Ответ #1 - 06/26/02 :: 1:32pm

Krystal   Вне Форума
Матерый
Москва

Сообщений: 328
****
 
И тебе приветик!
Сразу скажу - не из Новосиба я, московская. Просто не смогла не поприветствовать Улыбка
Кажется, из Новосиба я тут кого-то видела... Откликнитесь!
А проблема знакомая. Когда я поступала в универ, думала, что там найдется полно толкинистов, учитывая специфику факультета (лингвисты, да еще и ин.яз...) - а ничего подобного! Печаль  Уж не знаю, чем там народ руководствуется, но большая часть курса Профессора не читала... да ладно бы не читала, смириться можно, книжечку дать, в конце концов. Но вот когда тебя удивленно спрашивают, что такое менестрельник и всерьез задают вопрос "менестрель... это что-то из средневековья?", да еще удивляются, откуда ты столько знаешь - вот тут становится страшно. Только одно существо мне и удалось найти... впрочем, оно стоит десятка Улыбка
Увы, в Нете найти поклонников творчества Профессора значительно легче, чем в реале. (В нем даже поклонников Профессора найти можноУлыбка) Так что регистрируйся и присоединяйся Улыбка
 

Он знает: все тропы&&равно невозможны,&&и поэтому ночью по ним&&он спокойно идет.&&(Гарсия Лорка)
IP записан
 
Ответ #2 - 07/11/02 :: 10:12pm

Снорк   Вне Форума
Зашел поглядеть
Москва

Пол: male
Сообщений: 16
*
 
Вот сайт ролевиков Новосиба. Сходи к ним на форум:
http://rpg.nsk.ru/

А я сам из Москвы, просто кое-кого в Сибири знаю. Возможно, скоро переселюсь в ваши края.

Последнее изменение: Снорк - 07/11/02 на 19:12:04
 
IP записан
 
Ответ #3 - 07/05/02 :: 6:13am

Тинвэ Хисимэ   Экс-Участник
Слушаю, о чем тут говорят

Пол: male
*
 
Привет всем снова! Извините, что так долго не отвечала, просто я свой пароль забыла!Подмигивание
Большое спасибо, что отозвались! Хоть не энцы, а приятно.Улыбка Раз в реале толкинистов не могу найти - буду писать на этот форум.

to Krystal:
уже присоединилась!

to Снорк:
а я там уже есть. Но це ж ролевики! Хде там толкинисты?
 
"Свет ослепляет. Огонек во тьме указывает путь"
IP записан
 
Ответ #4 - 07/06/02 :: 4:24am

Krystal   Вне Форума
Матерый
Москва

Сообщений: 328
****
 
Если ты с одного и того же компа, не отконнекцивайся лишний раз.Форум тебя сам признает Улыбка

Снорк, после ссылки надо поставить один пробел. Иначе, сколько абзацев ты не жми, ссылка все равно криво выйдет. Не в упрек, просто - прими к сведению. Частый и распространенный глюк. Модераторов жалко, им же это править! Улыбка
 

Он знает: все тропы&&равно невозможны,&&и поэтому ночью по ним&&он спокойно идет.&&(Гарсия Лорка)
IP записан