Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Вадим Панов (Прочитано 1873 раз)
08/22/04 :: 1:35pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
А вот как вы относитесь к Вадиму Панову и его Тайному городу? Ужас Улыбка
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #1 - 08/22/04 :: 2:12pm

Кара   Вне Форума
Дорогой гость
Самара

Пол: female
Сообщений: 171
***
 
Я прочла четыре первых книги и на сем завершила процесс ознакомления. Мне  мир Панова кажется скучным, недостоверным и вобравшим неисчислимое количество штампов. Однако почти все мои друзья в восторге от книг Панова, так что приходится не касаться этой темы в разговоре с ними, во избежание Очень довольный
 
IP записан
 
Ответ #2 - 08/25/04 :: 7:28pm

Хелльтцзару   Вне Форума
Зашел поглядеть
Не всем волчатам стать
волками...
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 21
*
 
Мне не кажется, что "Тайный город" - великий фэнтезийный шедевр, однако читается легко; я втянулась в повествование буквально с первых же страниц, однако после третьей книги как-то всё чересчур просто, наивно...
Хотя прочитать всё это дело стоило уже хотя бы ради пановских приколов над штатами...
 

Особенностью слов является то, что их значения способны извиваться, как змеи, и если вы хотите найти змей, ищите их за словами, которые изменили свои значения...
IP записан
 
Ответ #3 - 08/26/04 :: 8:11pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Не, я не задумываюсь, шедевр или не шедевр. Интересно. Причем мы прочитали сперва чуть ли не третью -четвертую книги, и только сейчас начали  первую и вторую.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #4 - 08/27/04 :: 4:36am

Хелльтцзару   Вне Форума
Зашел поглядеть
Не всем волчатам стать
волками...
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 21
*
 
Я тоже не смотрю каждую книгу на шедевр/не шедевр, просто если не называю книгу шедевром - то никогда никому её не посоветую... Потому что не уверена в результате...
 

Особенностью слов является то, что их значения способны извиваться, как змеи, и если вы хотите найти змей, ищите их за словами, которые изменили свои значения...
IP записан
 
Ответ #5 - 08/27/04 :: 9:59am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
мне очень нравятся навы. И Сантъяга. И опять навы. Как вы относитесь к Тайному городу?- Я отношусь к навам. Смех
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #6 - 08/27/04 :: 6:57pm

Хелльтцзару   Вне Форума
Зашел поглядеть
Не всем волчатам стать
волками...
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 21
*
 
Да, я даже по тесту Нав, хотя вроде бы по ответам совсем не походила на нава   Круглые глаза

Более любимая раса для меня пожалуй разве что асприновские извращенцы... То есть эти, изверги...
 

Особенностью слов является то, что их значения способны извиваться, как змеи, и если вы хотите найти змей, ищите их за словами, которые изменили свои значения...
IP записан