Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 ... 11
Ветеринар просит помощи! (Прочитано 31795 раз)
07/27/04 :: 12:51am
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Москвичи, может, кто в курсе - сделают ли где-то в Москве сложный остеосинтез собаке? По идее - должно такое быть... И во что оно может обойтись по деньгам?
Только что звонила подруга - у ее двухлетней овчарки раздробленный перелом бедра. Я при нашей "технике на грани фантастики" - увы, бессильна. Рентгеновский снимок есть - это караул...
Сволочь одна на улице палкой... просто так, я эту псину со щенячества знаю, она чужих просто БОИТСЯ... Злой Злой Злой
Если кто-то что-то знает насчет возможности такой операции в Москве - пожалуйста, скажите!
 
IP записан
 
Ответ #1 - 07/27/04 :: 1:08am
Флопси   Экс-Участник

 
Сейчас уже никуда не дозвониться... блин. Завтра с утра попробую в Тимирязевку в ветакадемию позвонить. Плачущий
 
IP записан
 
Ответ #2 - 07/27/04 :: 1:13am
Маруся   Экс-Участник

 
Эртхэльге,
боюсь вас обнадеживать, но ближайшая к моему дому ветеринарка по части хирургии замечательна. Другой вопрос, что проблема с собакой вашей подруги сильно неординарна. Клиника последний раз была круглосуточная (у них это то есть, то нет), так что я попытаюсь до них дозвониться, но сейчас конкретно наглухо занято.
Телефоны еще нескольких хороших ветеринарок у меня есть, но они сугубо дневные, и как там с хирургией на практике, я не знаю. Но завтра с работы попробую дозвониться в любом случае.
Если в любимую дозвонюсь раньше - напишу. Единственное, вряд ли кто скажет стоимость, не видя ни собаки, ни снимка. Я в таких случах спрашиваю порядок - тысяча или 10, и так и сделаю.
Пока, увы, все, чем могу...  Плачущий
 
IP записан
 
Ответ #3 - 07/27/04 :: 1:16am
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Да, проблема действительно, не из рядовых. С рядовой хирургией я вполне справляюсь, даже с полостной... но вот остеосинтез... это мне не по зубам. Потому я и боюсь, что тут надо какое-то такое, специализированное... типа клиники при Скрябинке.
Спасибо.
 
IP записан
 
Ответ #4 - 07/27/04 :: 1:18am
Маруся   Экс-Участник

 
ТАК!!!

Дозвонилась!!!!
1) Они это делают, но доктор последний день перед отпуском работает 28-го. Чем раньше запишем - тем лучше.

2) Стоимость операции - 5-7тыс. Эртхэльге, срочно позвоните мне или отметьтесь здесь - я запишу вашу подругу, если ей это подходит. Успеет доставить на послезавтра?

8-903-189-32-17 или (095)335-42-10(д) Время - любое, кроме выгула мной пса, а это около 12-ти.
 
IP записан
 
Ответ #5 - 07/27/04 :: 1:23am
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Сейчас, я к ней съезжу - надо же снимок самой поглядет... И все спрошу. Зайду чуть позже, все скажу.
Спасибо!
 
IP записан
 
Ответ #6 - 07/27/04 :: 1:50am
Флопси   Экс-Участник

 
Эрт, ссылочку нашла... вдруг пригодится:http://www.zooclub.ru/veter/10.shtml
 
IP записан
 
Ответ #7 - 07/27/04 :: 1:55am
Флопси   Экс-Участник

 
 
IP записан
 
Ответ #8 - 07/27/04 :: 1:58am
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Так... все еще хуже, чем я думала.
Там есть еще муж. И он, услышав о таких бешеных деньгах на операцию какой-то паршивой собаке... В общем, я сейчас вне себя от злости. До драки не дошло, но было уже недалеко.
Маруся, записывать не надо. По финансовой причине. Подруга - инвалид, своих денег у нее вообще нет. Двое детей. И придурок-муж, который ей денег не даст. Спасибо за участие.
И у меня, как назло - шаром покати. О, черт!
Прошу прощения у всех за беспокойство, будем что-то тут соображать. Перелом поганый... но все же осколки довольно крупные. Не знаю...
 
IP записан
 
Ответ #9 - 07/27/04 :: 4:27am

Melisse   Вне Форума
Дорогой гость
Россия/Брянск

Пол: female
Сообщений: 216
***
 
*несмело*
а может быть, собрать? сумма-то не очень большая, нас много. создать расч.счёт...
"паршивой собаке"... вот только не надо сейчас про то, что каким-то больным людям эти деньги больше бы пригодились.  Печаль
хорошее дело? хорошее.
 

Раз дракон улетел, что еще могло явиться сюда, кроме смерти? (У. Ле Гуин)
IP записан
 
Ответ #10 - 07/27/04 :: 4:39am
Флопси   Экс-Участник

 
Мысль ведь.  Эрт, а? Скажи, куда деньги слать.
 
IP записан
 
Ответ #11 - 07/27/04 :: 4:45am
Маруся   Экс-Участник

 
Не скажу плохое слово...
Хорошо, спросим иначе: организовать доставку зверя до Москвы есть кому? Потому что деньги, судя по всему, найти можно силами тут. Я тоже готова делиться.
 
IP записан
 
Ответ #12 - 07/27/04 :: 1:45pm

Karissima   Экс-Участник

Пол: female
****
 
Маруся, мы с Джеффом тоже поможем с деньгами, сколько получится. Доставить собаку нам, увы, не на чем :( Сообщите, пожалуйста, кому и когда передать материальную помощь. Жалко же собаку...
 
And in the end the love you take is equal to the love you make...
IP записан
 
Ответ #13 - 07/27/04 :: 2:18pm
Маруся   Экс-Участник

 
Народ, давайте так: открывать счет - долго и невкусно. Записать пса лучше сегодня. Доставлять мне тоже не на чем, но вот запись и 3тыс. беру на себя. Кто еще сколько может денег, чтобы быть уверенными?
Осталось дождаться ответа от Эртхэльге - кто рядом, пните ее, плз.
 
IP записан
 
Ответ #14 - 07/27/04 :: 2:45pm

Karissima   Экс-Участник

Пол: female
****
 
Мы можем 500 рублей точно, насчет больше - не уверена...

Ау, народ! Присоединяйтесь! Поможем собаке, ведь жалко же...
 
And in the end the love you take is equal to the love you make...
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 ... 11