Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Хотите знать,что было ПОТОМ? (Прочитано 1298 раз)
02/03/04 :: 11:37am

Карлсон   Вне Форума
Живет здесь
Ветер Сети не пахнет полынью
Москва

Пол: male
Сообщений: 524
*****
 
Издательский дом НЕВА представляет - трилогию Дмитрия Вернидуба "Завещание Фродо","Наследство Фродо" и "Кольцо Фродо".
Шесть веков минуло с эпохи Великих Колец.Земли Коалиции-так уже давно называлось Средиземие-давно не рождали тиранов и не знали междоусобиц.Маги и колдуны давно исчезли-теперь в них не верят даже дети.Эльфы ушли за море...Однако мирную жизни хоббитов,гномов и людей нарушила разбушевавшаяся стихия: невиданный силы ураган обрушился на земли Коалиции, пробудив силы,тысячелетиями дремавшие в недрах земли.Наводнения,землетрясения-казалось,сама природа восстала против народов Средизамия.Кроме того,орки,изгнанные наводнением со своих земель, идут в наступление на земли людей и хобббитов.Не исключено, что им придется покинуть Шир...
В руки хоббиту Олли Виндибуру и его верному другу Питу Репейнику попадает половина старинной карты, на которой изображена земля за морем.Легенда говорит, что это прародина хоббитов,сказочная земля,где еще сохранилась магия.Олли и Пит отправляются на поиски второй половины карты, чтобы найти страну, которая может стать новым домом для хоббитов...(ц)
Всем наслаждаться!
 

Научите меня понимать красоту,отучите меня от тоски и от лени...
IP записан
 
Ответ #1 - 02/03/04 :: 1:26pm

Frank   Вне Форума
Зашел поглядеть
Лентяй
Кстово

Пол: male
Сообщений: 44
*
 
Дело Перумова цветёт и пахнет...
 

Какая крыша не любит быстрой езды?
IP записан
 
Ответ #2 - 02/03/04 :: 4:21pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
О-о...
Если сие произведение есть в сети, бросьте ссылочку.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #3 - 02/09/04 :: 2:09pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
Издательский дом НЕВА представляет - трилогию Дмитрия Вернидуба "Завещание Фродо","Наследство Фродо" и "Кольцо Фродо".

Фамилие говорящее...  Круглые глаза Как мне кажется, вполне могущее символизировать возврат к делу незабвенного Перумова.  Смех Язык
 
IP записан
 
Ответ #4 - 02/09/04 :: 5:33pm

Карлсон   Вне Форума
Живет здесь
Ветер Сети не пахнет полынью
Москва

Пол: male
Сообщений: 524
*****
 
ФИО автора,запущенные яндексом,дают,при добавлении региона,только одного человека-1981 гр,заочника-вечерника то ли юрфака,то ли эконома...просто фамилия- даму-редактора одной из питерских газет... Подмигивание
 

Научите меня понимать красоту,отучите меня от тоски и от лени...
IP записан
 
Ответ #5 - 02/09/04 :: 8:02pm

Элентир   Экс-Участник

Пол: male
****
 
Интересно, что имя героя - Виднибур - является почти точной анаграммой фамилии автора  Улыбка
 
Свободу опоздавшим на праздник, Подарки раздарили со Среды на Четверг&&Еще один вселенский отказник Из
IP записан