Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Если кричать в течение 8 лет (Прочитано 2469 раз)
09/17/03 :: 5:28pm

Лисенок   Экс-Участник
Sundog

Пол: male
***
 
Если кричать в течение 8 лет, 7 месяцев и 6 дней, то можно выработать достаточно энергии для разогрева одной чашки кофе. (Едва ли стоит пробовать)
Человеческое сердце создает давление, способное разбрызгать кровь на расстояние в 10 метров. (О господи!)
У свиньи оргазм длится 30 минут! (Хочу быть свиньей в следующей жизни)
Таракан может прожить 9 дней с оторванной головой, пока не сдохнет от голода. (Мерзко!)
(Я все о свинье думаю)
Кошачья моча светится под черным светом. (Интересно кому заплатили, чтобы он это выяснил?)
Глаз у страуса больше, чем его мозг (Я знаю несколько таких людей)
У морской звезды нет мозга (И таких людей я знаю)
Белые медведи - левши. (Если переучатся, то будут дольше жить)
Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия! (А как насчет свиньи???)
У бабочек вкусовые рецепторы расположены на ногах. (Что-то, что меня всегда интересовало)
Самая сильная мышца в теле - это язык! (Хммм...)
Правши, в среднем, живут на девять лет дольше, чем левши. (А если ты одинаково владеешь обеими руками?)
Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше)
У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне???)
Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни... качество превыше количества)
Самец богомола не способен сношаться с головой на плечах. Самка инициирует секс, отрывая самцу голову. ("Дорогая, я дома! Какого...?!")
Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле.


Тоже перл, полученный через аську...

 
Не мизантроп, но оборотень
IP записан
 
Ответ #1 - 09/17/03 :: 8:37pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Тэсса Найри мучительно пытается представить себе черный свет. Не получается.  ???
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #2 - 09/17/03 :: 8:39pm

Лисенок   Экс-Участник
Sundog

Пол: male
***
 
А кто-то с ним работал... Ужас
 
Не мизантроп, но оборотень
IP записан
 
Ответ #3 - 09/17/03 :: 8:42pm

Jeffrey Hawk   Вне Форума
При исполнении
Хм...
Москва

Пол: male
Сообщений: 1120
*****
 
Хм... Да никто с ним не работал.
Половина из приведенных якобы фактов по моему тот еще прогон.
Хотя про крик, язык и блоху - точно факт.
Про морскую звезду, страуса и слонов тоже, как мне кажется, факт.
 

Успехов...  Джеффри.
IP записан
 
Ответ #4 - 09/17/03 :: 9:31pm

Хатуль   Вне Форума
Живет здесь
Большой и Пушистый
Хайфа, Израиль

Пол: male
Сообщений: 1315
*****
 
1) Язык - это не одна мышца, а шесть. Я анатомию сдавал.

2) Чёрный свет - понимаю, что имеется в виду ультрафиолетовый источник света (весь этот текст пусть прилично, но всё же явно переведён с английского;  а по-английски ультрафиолетовые светильники называют "black light").
Светится ли кошачья моча под ультрафиолетом, не знаю, но порядочные коты под ультрафиолетом не мочатся...

3) Свинья могла бы заниматься сексом для удовольствия, но она ведь свинья! Вот и не занимается.
 

Эли Бар-Яалом
IP записан
 
Ответ #5 - 09/19/03 :: 10:27pm

Ру   Вне Форума
Матерый
Пушислый и ушаслый
Россия/Сочи

Пол: female
Сообщений: 255
****
 
Ни один физически нормальный человек не способен укусить себя за локоть
(91% прочитавших эти строки в течении 15 мин. пытаются укусить себя за локоть Подмигивание)
 

С праздником втаптывания кованым эльфийским сапогом детских орочьих плащиков в лужи крови. (См. Еськова.)
IP записан
 
Ответ #6 - 09/21/03 :: 9:53am

Антрекот   Вне Форума
При исполнении
СНС с большой дороги
Sydney

Сообщений: 934
*****
 
Только что, услышав от меня заявление о том, что это невозможно, редактор Белинда Грин-Паркс, укусила себя за локоть. 
И заявила, что большинство современных людей просто совершенно не следит за суставами.

С уважением,
Антрекот
 

На самом пороге смерти
Тени теням шепнут
Убежденно и дерзко:
"Верьте, вечен наш труд."
IP записан
 
Ответ #7 - 09/22/03 :: 2:32pm

Гунтер   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
В ту же песочницу: овод может летать со скоростью 200-250 км/ч. Будь он размером с гражданский самолет, превосходил бы скорость звука в 5 раз.

Представляю себе овода размером с "Боинг". Да еще и сверхзвукового... Какие тут свиньи, к лешему...  Очень довольный ???

Гунтер

ЗЫ:
Человеческое сердце создает давление, способное разбрызгать кровь на расстояние в 10 метров. (О господи!)
Кстати, факт. Когда еще практиковал по медицине и работал на "Скорой" наблюдал раз несколько артериальные кровотечения. Десять - не десять, но метра на четыре улетало...
 
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан
 
Ответ #8 - 09/23/03 :: 2:01pm

Tarion Airdale   Экс-Участник
Ясная Тень Кристальной
Звезды

Пол: female
****
 
Ой, ребята.. спасибо за здоровый смех, которым я напрочь перепугал соседей.. именно этого мне так не хватало Улыбка  Смех Смех
 
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят.
IP записан
 
Ответ #9 - 09/23/03 :: 9:40pm

Лисенок   Экс-Участник
Sundog

Пол: male
***
 
ПиАр, однако... Всегда пожалуйста...
 
Не мизантроп, но оборотень
IP записан