Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
WWW-Dosk

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4
ЗилантКОН-2005 (Прочитано 1735 раз)
09/01/05 :: 5:57pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

*

Стартовала регистрация на КОН: http://zilant.konvent.ru/
Регистрация ведется с 1 сентября по 15 октября, КОН проходит с 4 по 6 ноября.
Мы приветствуем вас и сообщаем, что XV конвент фантастики и ролевых игр «Зиланткон» состоится. Пятнадцать, это, конечно, не совсем круглое число, но для нас оно тоже по-своему юбилейное. Ведь в этом году нашему городу, чьим гербом является дракон по имени Зилант, исполняется тысяча лет! Мы надеемся, что друзья «Зиланткона» также являются и друзьями нашего города и присоединятся к поздравлениям.

От праздников перейдем к делу. Мы приглашаем вас к сотрудничеству. Давайте вместе сделаем «Зиланткон» по-настоящему праздничным, наполненным важными и интересными событиями! Нам кажется, что это хорошая идея. А теперь обо всем по порядку. Еще не все до конца определено, некоторая информация будет опубликована позже, но самое главное – «Зиланткон» состоится. Работа начата, отсчет времени пошел.

О времени
В связи с изменениями праздничного календаря в России, сроки проведения конвента несколько сдвигаются. Вместо 7 ноября праздничным днем стало 4 ноября, а поэтому «Зилант-2005» пройдет с 4 по 6 ноября.

Заезд и регистрацию мы планируем начать 3 ноября. Условия и дата начала поселения будет зависеть от того, когда начнутся школьные каникулы. Мы обязательно будем держать вас в курсе.

Прием заявок в этом году начинается на месяц позже прошлого года – с 1 сентября. Завершится прием заявок 15 октября.

Прием заявок на активное участие мы планируем начать не позднее 10 сентября и закончить не позднее 15 октября. Более подробную информацию об активном участии вы сможете получить в начале сентября на нашем сайте.

Об оргвзносах
Традиционно один из самых волнующих вопросов, организационный взнос для участника, чья заявка есть в базе и подтверждена на этот год, составит 300 рублей.

Для тех, чья заявка, даже если она есть в базе, не подтверждена на этот год, а так же для тех, кто заявку не прислал вовсе, организационный взнос составит двойную сумму от стандартного – 600 рублей.

Взнос для заявившихся участников из удаленных областей России (список уточняется), а так же из стран СНГ, при наличии подтвержденной заявки, составит 150 рублей. Без заявки или подтверждения – двойной стандартный оргвзнос – 600 рублей.

Скидки с оргвзноса будут предоставляться за проведение собственных мероприятий в рамках блоков и площадок «Зиланта» в том случае, если скидки предусмотрены концепцией блока/площадки и вы получили от оргкомитета подтверждение того, что вам предоставлена скидка.

Поселение
Прошлогодняя схема работы поселения, с нашей точки зрения, себя оправдала, и не претерпит больших изменений. Места поселения и цены будут уточняться в течение сентября месяца.

Программа конвента
Подробности о программе на этот год по всем направлениям будут публиковаться на сайте по мере утверждения концепций блоков/площадок. Мы не исключаем серьезных изменений как в принципах ее формирования, так и в составе программы. В информации о каждом блоке/площадке обязательно будет указана возможность и варианты активного участия.

Мы обязательно будем держать вас в курсе обо всем, что происходит вокруг фестиваля, о наиболее важных этапах его подготовки, обо всем, что будет нужным для гостей и работников фестиваля. Следите за обновлениями.

Удачи всем и до встречи на «Зилантконе»!   

Let us be His Shield...
Let us fight His Battles, as He fights the Battle at the end of time,
And let us join Him there, for Duty ends not in Death.
IP записан

Ответ #1 - 09/12/05 :: 2:46pm

сантехник
Москва

*

Господа, не поленитесь, расскажите мне, кто на Зилант собирается? А то я пока думаю, ехать - не ехать...

Let us be His Shield...
IP записан

Ответ #2 - 09/12/05 :: 2:48pm
Гэллорн   Экс-Участник

А можно я присоединюсь к выжидательной позиции?
Правда, я все чаще склоняюсь к тому, чтобы ехать, но это все настолько условно, что... ну, понятно, в общем.

IP записан

Ответ #3 - 09/12/05 :: 2:50pm
Исхэ   Экс-Участник

(возмущенно) а я, а как же я?!

IP записан

Ответ #4 - 09/12/05 :: 3:27pm

сантехник
Москва

*

(мрачно) Чего шумишь? (куда ты, кстати, правку упихала - я ее не нашла...) Я же сказала - подумаю.

Let us be His Shield...
IP записан

Ответ #5 - 09/12/05 :: 3:31pm
Исхэ   Экс-Участник

(трагически) куда, куда... в прихожей где-то в районе курток она валяется, точно помню, я на нее с утра села. но как же так?..

IP записан

Ответ #6 - 09/12/05 :: 4:23pm

Peter   Вне Форума
Живет здесь
Теоретик
Россия/Москва

Я еду!

И нереальна сегодня мечта
Чтобы любить всех, живущих на свете
Вечной весны высота не взята
В сказке этой
IP записан

Ответ #7 - 09/12/05 :: 5:28pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

*

Натурально едет вся прихомяченная толпа: я, Бех, Бабур, Альт... ну и Лео, куда ж без него... Печаль

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан

Ответ #8 - 09/12/05 :: 5:30pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

А мы - НЭТ. Мы никогда- НЭТ Смех

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан

Ответ #9 - 09/12/05 :: 5:30pm
Исхэ   Экс-Участник

(оффтопично) интересно, будет ли Бабур опять нести в народ сказку про Мышу... )

IP записан

Ответ #10 - 09/12/05 :: 5:41pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

*

Бабур никогда не носит в народ одну и ту же сказку два раза подряд. Навернякак уже заготовил что-нибудь новое.

IP записан

Ответ #11 - 09/12/05 :: 5:45pm
Исхэ   Экс-Участник

(ехидно) ну почему, в том году сказку про Мышу я от него слышала раза три... )

IP записан

Ответ #12 - 09/12/05 :: 5:48pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

*

Но это было в _том году_. В запрошлом году мЫши не было. В поза-позапрошлом - была, кажется, Матриця. Разом считается не факт рассказа, а Зилант.

IP записан

Ответ #13 - 09/12/05 :: 5:51pm
Исхэ   Экс-Участник

(меланхолично) понял, увял.

IP записан

Ответ #14 - 09/12/05 :: 6:39pm

Яшка   Экс-Участник

мы с Джаром едем - куда ж мы денемся...  Подмигивание

плох тот дроид, который не хочет стать Гривусом.
IP записан

Страниц: 1 2 3 4