Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Сталин и Гитлер (Прочитано 1613 раз)
08/19/04 :: 10:49pm

Сэр Дамиан   Вне Форума
Матерый
Я люблю этот Форум!

Пол: male
Сообщений: 292
****
 
А вот и новые супергерои комиксов Улыбка 
http://vad.spb.ru/cool/pic/hitler/?1

Надеюсь что автор сего произведения  все таки прикалывается  Смущённый
 
IP записан
 
Ответ #1 - 08/20/04 :: 12:13am
Маруся   Экс-Участник

 
Ну, если и прикалывается - то действительно забавно. Только концовка подкачала - могло бы быть и посмешнее. Но в общем объеме попадаются фрагменты, подсознательно вызывающие из памяти сцену поединка Гэндальфа с Саруманов из фильмы, а это ценно в данном контексте  Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #2 - 08/20/04 :: 4:08am

Moruun   Вне Форума
Дорогой гость
Ungol
Москва

Пол: female
Сообщений: 105
***
 
Цитата:
... еще с 1917 года умеет управлять энергией распада ...
Смех
Я тож надеюсь, что это прикол такой Смущённый Нерешительный
 
IP записан
 
Ответ #3 - 08/20/04 :: 3:09pm

Гунтер   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
Смешно, ничего не скажу. Но смеяться над этим... Как-то не хочется, поскольку на самом деле все было слишком грустно.  Нерешительный

Гунтер
 
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан
 
Ответ #4 - 08/21/04 :: 9:18pm

Сэр Дамиан   Вне Форума
Матерый
Я люблю этот Форум!

Пол: male
Сообщений: 292
****
 
Честно говоря даже непонятно зачем такое делать? Если это прикол то не смешной, а если всерьез то сколько ж надо было выпить чтоб до такого додуматься?

А сдругой стороны хорошо что анимешники до этих персонажей не добрались и не сделали подобие сериала про сейлормун   Смущённый

А Гэндальф с Саруманом, вспоминающие в фильме свою джедайскую юность, это действительно кинонаходка Улыбка Смотря боевую сцену с ними я удивлялся почему они раз уж пошли драться ни одного файербола не кинули и молниями не швырялись, неужто антикварную мебель в Ортханке берегли Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #5 - 08/25/04 :: 7:18pm

Хелльтцзару   Вне Форума
Зашел поглядеть
Не всем волчатам стать
волками...
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 21
*
 
Да уж, смеяться как-то не тянет. Если бы что-то подобное с другими персонажами сделать... Или хотя бы не тогда, когда все ещё помнят, как было на самом деле... Впрочем, наверное это мы знаем и помним, даже если сами и не видели, а другим уже всё равно...
 

Особенностью слов является то, что их значения способны извиваться, как змеи, и если вы хотите найти змей, ищите их за словами, которые изменили свои значения...
IP записан