Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 
Напишем роман о ролевиках? (Прочитано 10841 раз)
Ответ #75 - 05/01/04 :: 4:21am
Ольга Хорхой   Экс-Участник

 
Посмотрела участников форума «Моя семья».
Состав «семьи» примерно таков: 40% - вполне домашние дамы, с соответствующей психологией, с мужем-детьми, одни работают, другие – нет; ~ 20% - дамы серьезные, деловые, с высокой загруженностью и соответствующим доходом; остальные – с бору по сосенке - мужчины, юные фантазерки, геймерши и любительницы мистики и ужастиков.

Контингент устраивает?

Пока пиарю свой сайт.
Пойду, погляжу еще похожие на этот форумы. Подкиньте адресок, если кто знает.
 
IP записан
 
Ответ #76 - 05/13/04 :: 8:17am

Soulreaver   Вне Форума
Дорогой гость
People... they just ain't
no-good.
Москва

Пол: male
Сообщений: 141
***
 
Это самое... а нельзя ли просто написать что-то вроде сборника статей, зарисовок, красивых, но в разном стиле -- реальных, полуреальных, возможных -- о толкинистах, ролевиках, полуролевиках... "за". ну, толкинизм с человекческим лицом ))))
о детях, о дядях и тётях, о серьёзных людях... о бизнесменах и тургеневских девушках-библиотекарях... не знаю, есть ли такое... но всё же?
вот и вам и будет такая книженция... брошюрка.. грустных, весёлых, просто анекдотичных... я-то к фендому имею ВЕСЬМА касательное отношение, но есть же люди бывалые...
о том, как всё начиналось, о том, во что это превратилось... бытовые зарисовки...
можно назвать это "Записками ролевика" (типа отсылка к запискам охотника) )) как вам?
 

Duetannan aef cirran Caerme Glaeddyv. Yn a esseath.
IP записан
 
Страниц: 1 ... 4 5 6