Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Конан-варвар или кому надо подработать? (Прочитано 2398 раз)
06/13/03 :: 7:03am

Гунтер   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
Панове и пани, данное сообщение более чем серьёзно, без шуток.

В издательстве в коем я имею несчатье работать ("Северо-Запад" СПб) уже много-много лет существует серия "Конан". Изначально в ней публиковались исключительно зарубежные авторы, начиная от "отца-основателя" Конана Роберта Говарда до Л. Спрэг де Кампа или Карпентера. Потом мы начали печатать и русских аторов под буржуйскими псевдонимами. Можно сказать, что кониной пробавлялись и пробавляются многие "профессиональные" писатели - Перумов (Стив Перри), Елена Хаецкая (Дуглас Брайан или Керк Монро), Мария Семенова, Логинов (переводы). Ваш покорный слуга за последние восемь лет 32 (тридцать два) текста по Конану написал, и ничуть по данному поводу не комплексует. Смысл предложения таков: у нас сейчас недостаток авторов по данной теме, а сдавать надо по тому в месяц. Если хотите поучаствовать (любителей героической fantasy в нашей среде много), - милости прошу. Условия: публикация под иностранным псевдо, издательский договор, перспектива издать у нас в С-З или в АСТ свою собственную вещь под реальным именем в "русской серии", оплата - по авторским листам (40000 символов с учетом пробелов), от 600 до 850 рублей за лист, в зависимости от качества. В принципе, текст в 10 листов я делаю за 15-17 дней, а это равно 8,5 тысяч рублей. Для Москвы - не ахти какие деньги, но для людей из маленьких городков типа Питера - нормально. Улыбка Если нужны справочные материалы (в серии надо знать "правила игры" все-таки) - пишите мне. Или заходите на официальный сайт "северо-западной" серии "Конан" по адресу www.barbarian.agava.ru (можно войти с главной страницы фэнтэзи-портала www.olmer.ru - этот сайт участник данного проекта).

В общем, если у кого есть желание узнать подробности - пишите. Не хотите писать мне, дам и-нет адрес главного редактора, который за все это добро целиком и полностью отвечает.

И вот еще, специально для панов и пани, у которых в глазах особенно ярко  горит Свет Амана/Пламя Удуна. Плиз, не надо данной объявой возмущаться и говорить о том, как я осмелился опубликовать ТУТ эдакую безобразию, нне имеющую никакого отношения к возвышенному, вечному и нетленному?.. У разных людей разные вкусы. Конан тоже имеет право на жизнь. А может быть я помогу кому-то заработать на хлеб или учебу. В данной ситуации я не Гунтер, а лицо насквозь официальное. На возможные стёб и наезды отвечать не буду - смысл? Улыбка Очень довольный Улыбка

С уважением ко всем -

А. Мартьянов, изд. "Северо-Запад Пресс", СПб, отдел fantasy и фантастики, руководитель проекта.  8)
 
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан
 
Ответ #1 - 06/13/03 :: 11:16am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Гунтер, Вы сразу в бой не бросайтесь, еще никто ни на кого не наезжал  Подмигивание
Единственно что - я сомневаюсь, что этой теме место тут. В этом вот разделе. Объявления о разнообразной работе у нас обычно в "Объявления" вешают... может, перенести?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #2 - 06/13/03 :: 12:07pm

Гунтер   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
Уважаемая госпожа Элхэ! Я бы сразу просил извинить за возможную некорректность. Однако, я бы попросил Вас как Хозяйку временно (на пять, допустим, дней) оставить данный текст в этом разделе, а затем перенести со ссылкой. Вы в полном праве решать, а потому все действия я оставляю за Вами.

С уважением - А. Мартьянов/Гунтер
 
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан
 
Ответ #3 - 06/13/03 :: 1:01pm

Гунтер   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
Да, кстати. В серии "Конан" принимаются к рассмотрению тексты объемом от 1 авторского листа (рассказ, новелла), до крупного романа. Рекорд в серии - 48 авторских листов. И отлично было написано!

Гунтер.
 
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан
 
Ответ #4 - 06/15/03 :: 12:56pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Прошу прощения за офф-топик:
Гунтер, Вы мое послание в приват видели? Улыбка
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан