Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 
Художественная помощь и критика (Прочитано 12597 раз)
06/29/05 :: 8:41pm
Гэллорн   Экс-Участник

 
В качестве предисловия:
Аллор подбила меня на поиски художественных курсов, в частности, курса рисунка, поскольку ей сообщил Великий Художественный Критик о том факте, что неплохо бы... пойти вот, поучиться. Я решил присоединиться, вместе вот ищем... Не подскажете?  Смех

А теперь серьезно:
Никто не подскажет, где (поближе к Рязанке) можно достать акварель отдельно (не коробками, а отдельными кюветами)? Очень-очень требуется, правда...
 
IP записан
 
Ответ #1 - 06/29/05 :: 8:46pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
в полиграфическом есть отделение Графика, 2800 за год, очень хорошая база, преподаватели, учились там замечательные люди. Экзамены, кажется, вот-вот начнутся.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #2 - 06/29/05 :: 9:06pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Пфе, Гэл, так это несерьезно? Про курсы? Злой Смех

Давай тогда перетащим, что ли, в художественные материалы  всю эту тему. А?
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #3 - 06/29/05 :: 9:17pm
Гэллорн   Экс-Участник

 
О! А что, я бы не против поучиться... Я абсолютно ЗА советы и критику... но от людей, которые знают, что советовать. Которые подмечают неудачные моменты, способны это объяснить etc...  Улыбка

Но вот чтоб так, как оно было... вчера... Уфф, не надо мне такого счастья.  Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #4 - 06/29/05 :: 9:26pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Э, Гэл, такое счастье-...оно для всех даром Смех И никто не уйдет. Ух, как мне любопытно про вашего критика... Аллор, расскажи, а? Круглые глаза
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #5 - 06/29/05 :: 9:30pm
Гэллорн   Экс-Участник

 
Ага, Аллор, на бис, я и в третий раз порадуюсь! Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #6 - 06/30/05 :: 2:22am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
А я раскланиваюсь, раскланиваюсь...(с)

Разумеется, каждому художнику ( и не только), есть куда совершенствоваться, и, если он успокаивается на достигнутом, то он уже не творец, а ремесленник (это ежели возвышенно выражатьсяУлыбка)...

На бис, говоришь? Лады. Уж больно забавно, в самом деле... Мне тут говорят, чтобы я на всякое не обращала внимание, но оно такое забавное... И радо будет, что вниманием не обошли, а доброе дело за день - никому не помешает Подмигивание

http://www.mylj.ru/users/_lapochka/217446.html ;

Вот такое вот веселье...

Нвсчет поближе к рязанке - не знаю, в ЦДХ точно есть... А че ты мне не сказал, я коробку с отдельными красочками ("ленинград") привезла, поделюсь, ясен пень! Тебе какие?
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #7 - 06/30/05 :: 1:16pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
Ознакомился.
   ПечальМ-да... Оченно показательно, однако... Наводяще на всяки-разны мысли; особенно в свете http://www.elhe.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?board=fendom;action=display;num=1112915...
   НерешительныйАллор, а может она просто не понимает (вариант: не хочет принять?), что ПКА - не есть в чистом виде "темный апокриф"?
  Ну не написали Вы книгу, которую хотелось бы прочесть Лапочке (и плюс еще кому-то). Подмигивание  Или написали - не ту и не так, ну что же тут поделать?... Подмигивание
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #8 - 06/30/05 :: 1:31pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
Дорогие мои друзья....

У нас в Правилах есть пункт о неразмещении ссылок на сетевые скандалы. Данная ссылка, конечно, не совсем попадает под это определение, но все же... Я просто не вижу смысла в очередном обсуждении очередного «выступления» Лапочки.

Подобные особы встречаются в любой среде. Что бы вы ни делали – писали, рисовали, пели, фотографировали – всегда найдется кто-нибудь, считающий себя великим знатоком и критиком, отправляющий учиться всех и вся  и т.п.

Наверное, дело в отношении к критике, так ведь? Насколько я вижу, у Allor, отношение к данному эпизоду совершенно здравое.

Gellorn, право слово, если бегом бегать учиться после каждого подобного «критического» замечания от подобных Лапочке «критиков»...  J

Резюме: предлагаю не продолжать в данном треде обсуждение Лапочки. Давайте сосредоточимся на обсуждении критики как таковой и отношения к ней. Хотя эта проблема поднималась уже неоднократно, думаю, вполне можно к ней вернуться еще раз, если есть такое желание. Сама поучаствую с интересом.


 
IP записан
 
Ответ #9 - 06/30/05 :: 1:35pm

Annabel   Вне Форума
сантехник
Добрый Доктор
Бостон

Пол: female
Сообщений: 708
*
 
Сэр Дамиан Айронхирт, Аллор: ваши посты были удалены полностью, как не содержащие ничего, кроме перехода на личности. Получите по предупреждению; как бы вы не относились к критике Лапочки, переходы на личности на ДОСКе крайне не приветствуются.

Обсуждение критики "ПКА" предлагаю продолжать в соответствующем треде в Литкафе, без переходов на личности, разумеется.
 

Сделай самое сложное: сделай вид, что тебе все равно.
IP записан
 
Ответ #10 - 06/30/05 :: 1:37pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
Annabel,

спасибо : -) у меня форум глючит, 15 минут пыталась пост отправить...
 
IP записан
 
Ответ #11 - 06/30/05 :: 1:38pm

Annabel   Вне Форума
сантехник
Добрый Доктор
Бостон

Пол: female
Сообщений: 708
*
 
My pleasure Улыбка
 

Сделай самое сложное: сделай вид, что тебе все равно.
IP записан
 
Ответ #12 - 06/30/05 :: 2:24pm
Гэллорн   Экс-Участник

 
Э-э-э... это же, можно сказать, шутка была...
И все самое интересное я пропустил, да? *Хнык*
Ну и ладно.

Аллор, за краски буду о-о-о-очень признателен. Все желтое/золотистое нужно по факту, даже желтая охра - и та уже - кайке.
 
IP записан
 
Ответ #13 - 06/30/05 :: 3:37pm

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Да,Maranta, Annabel,  вы правы, посмеялись и будетУлыбка
Эрин, где-то так оно и есть...
Гэл, да ничего ты не пропустил, оно и так вербализовано былоПодмигивание Красочки сегодня поищу - а там и выходные...Подмигивание Вроде, у меня "нулевая" коробка водится...Улыбка Т.е. непочатая.
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #14 - 07/06/05 :: 6:58pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Кстати, о птичках. То есть о курсах. Вот
http://www.livejournal.com/community/rabota/2806033.html?style=mine#cutid1
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Страниц: 1 2 3