Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4
Всё мое (Прочитано 15409 раз)
10/11/04 :: 1:08pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
http://www.elhe.ru/gallery/view_photo.php?set_albumName=album23&id=miyabimaru

Теперь тоже хочу разной заковыристой критики. Поругайтесь,а?
Плакать не буду, чесслово!
« Последняя редакция: 10/10/12 :: 1:07am от Юкка »  

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #1 - 10/11/04 :: 2:12pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
увы, я в рисунках тотально ничего не понимаю. То есть, я могу только сказать, что мне нравится. Цветовая гамма чем-то особенно. А вот разбирать что так в рисунке, а что нет - я не умею, увы
 
IP записан
 
Ответ #2 - 10/11/04 :: 7:01pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
ых. Никто не ругается... там куча косяков... и никто не ругается...Почемуууууууууу?!
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #3 - 10/11/04 :: 7:11pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
так это.. специалистов тут маловато.. Печаль
 
IP записан
 
Ответ #4 - 10/11/04 :: 7:23pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Неправда. Многие косяки видят, и не только в   литературе, а и в картинках тоже. Примеров куча.

Мне же не надо про нравится. Мне надо - где и чем не нравится. Анатомические косяки я и сама вижу.. Рот, например, там косой,  лицевые мышцы имеют частичный паралич. Смех  А еще?
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #5 - 10/11/04 :: 7:24pm
Маруся   Экс-Участник

 
Я вот в рисовании ничего не понимаю с точки зрения внятной критики. Нравится - не нравится, и то... Если совсем нравится или если очевидное "не то". А тут я косяков не вижу - образования не хватат.  Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #6 - 10/11/04 :: 7:29pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
во блин. Главный критик пришел, и ничего не сказал. Так стихи писать начнешь скоро.. Печаль Ужас Смех
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #7 - 10/11/04 :: 7:37pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
(ворчливо) Не будет тебе от меня критики, нормально все, да.
А цветовое решение очень забавное впечатление производит. Я некоторое время пыталась понять, в чем же странность-то; потом поняла. Это цветовая гамма книжки-раскраски Улыбка И такие же вот размытые цвета.
Это не недостаток вовсе, а просто как-то... ну, действительно забавно. По-хорошему. Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #8 - 10/11/04 :: 7:41pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
УУУ! Плохо!
тогда буду колоться. Это заказная картинка, должна была изображать славянина. Но, когда я ее рисовала, мы с картинкой валялись на диване у Nightwalkerovской сестры,  а она жутко любит этих... джейрокеров. и чья то ...лицо... валялось со мной рядом. Поэтому этот тип - портрет кого то из них. А из них я знаю только Мияби, поэтому этого зовут Миябимару. вот.  Смех
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #9 - 10/11/04 :: 7:45pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Что тебе плохо? Ну, давай я скажу плохое: он у тебя на эльфа похож, славянин этот, по сложению. Астеническое оно у него такое. Это критика, или как? Подмигивание
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #10 - 10/11/04 :: 7:47pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
нет, у Мияби, то есть у прототипа, 180 см, и тощщщее телосложение ужасно.
Не. Вообще. Я хочу зззверской неконструктивной критики.  Иксперимент. Я , честное слово, выбирала так себе картинку. Но я еще повыбираю.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #11 - 10/11/04 :: 7:50pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
то есть что-  почему не получается неконструктивно-то? Там еще с бровями косяки, и с глазами, и нессответствие типа лица одежде, а все вместе историческому периоду.
И еще оно - ОБРАБОТАНО на компе!
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #12 - 10/12/04 :: 2:36pm

R2R   Вне Форума
Живет здесь
зануда
Россия / Челябинск

Пол: female
Сообщений: 1896
*****
 
Я навскидку вижу только, что линия рта с линией же подбородка не дружат.

А,  ещё у меня сомнения насчёт ремня через плечо. На нём меч висит? Насколько этот ремень жёсткий, а меч тяжёлый? В смысле, почему ремень волнообразен, а не натянут?
Если ремень достаточно жёсткий (новый, например) и/или меч (или чего там за спиной) не тяжёлый, или юнош опирается спиной и мечом на камень, и потому ремень так провис - тогда ничего.

Кстати, непонятно ещё, на каком расстоянии у этого славянина скалы за спиной. В особенности - те, что справа, между головой и правым краем рисунка.

Как, получилась неконструктивная критика?  Смех В рисовании я чайник с крышечкой. Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #13 - 10/12/04 :: 2:45pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
кто такие "джейрокеры" ??????
 
IP записан
 
Ответ #14 - 10/12/04 :: 2:52pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Вот, вот это мне и надо. Если серьезно, то очень надо, потому что сам свои ошибки не видишь. Спасибо, R2R!
А джейрокеры- это японские рокеры.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4