Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Ted Nasmith (Прочитано 2481 раз)
06/30/04 :: 9:07pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Наброски и неопубликованное (за ссылку спасибо Кеменкири). О-о, это надо видеть!
http://www.tednasmith.com/silmarillion/sketches/index.html
К сожалению, по отдельности оно не открывается; придется так рассказывать.
Beren's Leap - тут композиция эффектна, я бы сказала, и голые ножки Лютиэнь; пикантненько так...
Glaurung is Humbled - замучили бедную зверушку...
Huan Subdues Sauron - очень рекомендуется обратить внимание на морду и лапы Хуана. Страшны, однако, псы Ороме... нет уж, пол мне так лучше волки...
Huan's Leap - зато я теперь знаю, отчего Берен помер. Когда две тварюки с таким весом по тебе проходятся, перелом ребер обеспечен. И как выглядит свет, вырывающийся из пасти бедняги кархарота...
Luthien Reveals Herself to Celegorm - меня странно смущает фигура Лютиэнь... особенно же в предполагаемой ситуации. Как-то очень уж она открывается Келегорму...
Nienor Flees Into the Woods - no comments какая жуть!
Saeros' Fatal Leap - это тоже впечатляет, весьма. Он не прыгает (мало ли, что написано!..) - он явственно быстро вышагивает по воздуху.
Ungoliant Demands the Silmarils - ухх, куда же мы без этого! Подрался раз вампир с пауком...
Чуть повыше, кстати, паук тоже очень впечатляющий. Отъевшийся, я бы сказала.

Зато пейзажи хороши по-настоящему... особенно предпоследний.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1 - 07/01/04 :: 2:09am
Ольга Хорхой   Экс-Участник

 
Huan's Leap – это же какая-то порнуха, учитывая позы собачек... понятно, почему Кархарот так воет. Ну, не хочет он етого дон Хуана... Плачущий
 
IP записан
 
Ответ #2 - 07/01/04 :: 4:08am

Daereth   Вне Форума
Матерый
Полуорка с характером
:)

Пол: female
Сообщений: 285
****
 
Еще впервые попав на страничку Нэсмита, я не могла  не отметить удачный, яркий дизайн.... Интересно, Нэсмит сам старался? Оформление - это понятно, но вот техническая сторона...
 

Vivere est militare.&&С уважением, Даэйрет
IP записан
 
Ответ #3 - 07/01/04 :: 3:44pm

Bark   Вне Форума
Живет здесь
Белый Ворон
Russia, Rostov-on-Don

Пол: male
Сообщений: 788
*****
 
(фыркая) Да, Хуан, поборающий Саурона, страшнее Кархарота Очень довольный

ЗЫ К некоторой своей досаде, опоздал - я как раз сам хотел выложить эту ссылку, на которую только что вышел из ЖЖ Кем (которая, кстати, вернулась из искпедиции Улыбка)
 

И раса наша табула, и люпус/Нам люпус эст, и гром гремит на нас (с)
IP записан
 
Ответ #4 - 07/02/04 :: 6:05pm

Сэйанн   Вне Форума
Матерый
;-))
Москва

Пол: female
Сообщений: 456
****
 
*меланхолически* - онй художник замечательный пейзажист, но фигуры, людские и не очень, рисовать ему противопоказано.
 

Я не стерва. Я ее удачная имитация.
IP записан