Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 
Иллюстрирования и оформление ЧКА (Прочитано 14777 раз)
Ответ #45 - 06/25/03 :: 5:37pm

Merrybran   Вне Форума
Дорогой гость
Festina Lente
Москва

Пол: female
Сообщений: 145
***
 
Нарисовать хоббитов легко, а вот как изобразить Тано и его Твердыню?
Не в тему, но у меня крик души... Хоббитов нарисовать совсем не просто! Я пробовала рисовать и хоббитов, и Мелькора, и кого только не... Однако умолкаю. Простите за оффтопик...
 

С глубоким уважением, Merrybran Brandybuck.
IP записан
 
Ответ #46 - 06/22/05 :: 4:59am

Anybis   Вне Форума
Зашел поглядеть
Я люблю этот Форум!

Пол: male
Сообщений: 20
*
 
Ниэнна, мне очень нужно с тобой поговорить ! Вопрос очень серьёзный поэтому надеюсь на понимание с твоей стороны стукни пожалуйста мне в аську - 110189870 . Так же надеюсь на понимание других людей которые ради глупых приколов могут стучаться ко мне в icq  со словами "Я Ниэнна, что хотел ?"
 
IP записан
 
Ответ #47 - 06/22/05 :: 1:50pm

Yasch   Вне Форума
сантехник
RTFM
Москва

Пол: male
Сообщений: 937
*
 
Я, конечно, не Ниэнна (даже не похож), но отвечу.

Пункт первый: Ежели Наташа Васильева и пользуется ICQ, то в лучшем случае раза два-три в году, с невероятной неохотой.  И уж абсолютно точно она никого не вносит в контакт-лист. Если Вам нужно с ней поговорить - напишите ей письмо, изложите суть вопроса - так оно вернее будет.
Пункт второй: Вам не кажется (совершенно случайно), что обращение на "ты" к взрослому незнакомому человеку, мягко говоря, является странным? Если не сказать - совершенно невежливым...
 

И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...
IP записан
 
Ответ #48 - 06/22/05 :: 3:04pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
Улыбка Улыбка Улыбка Прям как наяву вижу обитателей ДОСКа, как стучащихся к Anybis в icq  со словами "Я Ниэнна, что хотел ?"  Круглые глаза
 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан
 
Ответ #49 - 06/22/05 :: 3:12pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
я добавлю пункт третий к сказанному Ящером:

для подобных просьб на форуме существует система личных сообщений, а также можно воспользоваться электронной почтой. ( о чем, кстати, сказано в правилах)

Алиска, не поддерживайте оффтоп, пожалуйста.

(Маранта, все уже разъяснилось, результат здесь: http://www.elhe.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?board=fendom;action=display;num=1119437... )
 
IP записан
 
Ответ #50 - 06/22/05 :: 3:23pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
мы решили, что тут ей(теме) будет лучшеУлыбка
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #51 - 06/23/05 :: 2:26am
Юкари   Экс-Участник

 
Если я не ошибаюсь, Виолетта Домогацких - автор иллюстраций к ИС. Но их в книге так мало...
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4