Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 ... 8
Учимся рисовать (Прочитано 27370 раз)
05/14/04 :: 9:08pm

Ukka   Экс-Участник
Ололо я водитель НЛО

Пол: female
*****
 
« Последняя редакция: 10/29/04 :: 7:38pm от Юкка »  
...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #1 - 05/18/04 :: 1:54pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
ой-ой.... захотелось пойти учиться....!!!!!
 
IP записан
 
Ответ #2 - 07/02/04 :: 1:05pm

Юкка   Экс-Участник
Ололо я водитель НЛО

Пол: female
*****
 
А вот сейчас еще вообще не поздно. В самый раз.
 
...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #3 - 07/02/04 :: 1:07pm
Маруся   Экс-Участник

 
Ну-у... Мне тоже рисовать шибко хотелось, но не дано. Так я как краевед заявляю - учиться бесполезно. Уж я училась-училась, а получается все равно ... оно...  Плачущий

А думаю я картинками-сценками-образами. И непременно с параноидальным уклоном.  Подмигивание А главное - не застывшими. Пожалуй, именно сценками.
 
IP записан
 
Ответ #4 - 07/05/04 :: 10:58pm

Юкка   Экс-Участник
Ололо я водитель НЛО

Пол: female
*****
 
Маруся, кстати, научиться рисовать- без проблем. То есть научить, допустим вас. Требуемые условия:  месяц, по три- четыре часа вашего свободного времени в моем распоряжении( и моего в вашем Улыбка), ваше желание... Ну  материалы...  Серьезно- у меня ... скажем так , проводились опыты, испытуемые рисовать начинали, и успешно.Было бы желание.

Просто   это же взаимосвязь между мозгом и рукой. .Моторная деятельность. У человекка она часто плохо развита. Если вон некоторые мышкой на кнопочки не попадают. У кого-то  развита хорошо. У Леонардо , например, суперхорошо.
А если картинки - сценки, то это можно мультики делать, флэшки там всякие... да...
Это тоже такое... что очень нравится, только времени не хватает. Очень уважаю людей ...с динамическим мышлением...да..
 
...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #5 - 07/06/04 :: 2:15am
Берти Рей   Экс-Участник

 
Юкка: "Кстати, научиться рисовать- без проблем. ...Было бы желание"
(дрожащим голосом) ...Нехорошо подавать доверчивым существам необоснованные надежды! Улыбка
Я тоже когда-то училась. Вернее, пыталась. Не знаю... Может, трудолюбия не хватило... Но бывает же так: ну нет способностей, и все тут!
 
IP записан
 
Ответ #6 - 07/06/04 :: 2:29am
Флопси   Экс-Участник

 
Юкка, а три-четыре часа - это, в смысле,  в день? (у Флопси отпуск...  ПодмигиваниеКруглые глаза)
 
IP записан
 
Ответ #7 - 07/06/04 :: 2:44am
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Ээээ... а давайте семинар устроим, а? Я тоже хочу! Улыбка
Это, как его... дистанционное обучение. Через Интернет. А что - сканируешь рисунок... получаешь замечания и рекомендации... Юкка, а?
 
IP записан
 
Ответ #8 - 07/06/04 :: 1:24pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
Требуемые условия:  месяц, по три- четыре часа вашего свободного времени в моем распоряжении( и моего в вашем Улыбка), ваше желание...

"Нет, сынок, это фантастика" (с) Откуда у меня 3-4 часа свободного времени?  Ужас  Плачущий
 
IP записан
 
Ответ #9 - 07/06/04 :: 9:51pm

Юкка   Экс-Участник
Ололо я водитель НЛО

Пол: female
*****
 
Ну, и у меня та же проблема( со временем- в смысле заниматься- на свое рисование точно хватает Смех)
Но это идея , ага.
Это надо  как нибудь придумать. То есть, чтобы кто хочет, посылать рисунки, а обратно комментарии. Это вообще надо Элхэ, чтобы обдумать. Потому что почта рабочая (у меня) и много личных писем - нехорошо. Ухх, каккой офтопик. Как нибудь бы через Доск... Через Галерею, что ли?  Как?
 
...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #10 - 07/06/04 :: 10:14pm
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Дык... заведи себе халявный ящик на майл ру... он "резиновый", безразмерный...
 
IP записан
 
Ответ #11 - 07/07/04 :: 12:24am

Юкка   Экс-Участник
Ололо я водитель НЛО

Пол: female
*****
 
Неинтересно. Интересно общаться и скопом обсуждать. Рисовать, например, один натюрморт( ну, в смысле по задачам один), каждый у себя дома, потом выкладывать и ругаться всем на всех. вот это интересно.
Сорри за оффтоп. Юкка притворяется , что стыдно очень. 
 
...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #12 - 07/07/04 :: 1:09am

R2R   Вне Форума
Живет здесь
зануда
Россия / Челябинск

Пол: female
Сообщений: 1896
*****
 
Для рисунков можно завести альбом в сети. Например, вот тут:
http://photobucket.com/
Там можно создавать разные папки.

Логин и пароль всем участникам раздать (в треде или приватом желающим), или пусть каждый свой альбом заведёт.

И чтобы каждый сам складывал своё творчество. А давать задания, вешать ссылки и ругаться можно здесь, в треде.
 
IP записан
 
Ответ #13 - 07/07/04 :: 2:58am

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
а кстати, вполне можно и через Галерею... там ведь есьт возможность комментарии писать к каждой работе.

В разделе "Галерея" на Доске можно вести более детальное и развернутое обсуждение
 
IP записан
 
Ответ #14 - 07/07/04 :: 4:20am
Эртхэльге   Экс-Участник

 
А хорошо было бы... Круглые глаза
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 ... 8