Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 ... 8
Давайте посчитаем... (Прочитано 27151 раз)
11/14/03 :: 7:40pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Явилось у меня на фоне всеобщего странного настроения и погоды такая мысль: а вот сколько в сети существует "Твердынь Тьмы"?
Периодически натыкаюсь: вестимо, мода такая. Давайте посчитаем, что ли?
А ежели кто из гостей форума под раздачу попадет - не обессудьте... видите - я даже не в "Юмор" это поместила, вовсе необязательно смеяться будем...  Улыбка хотя...  Круглые глаза
Вот вам первый скромный вклад:
http://www.runemaster.narod.ru/
Кто не верит, что эта Твердыня - именно Тьмы, зайдите налево, убедитесь  Подмигивание

(ехидна, а ведь обещала если смеяться, то не сразу...)
FAQ с форума:
"Почему Вы именуете себя «Тёмными»?
По тому, что нам противен Свет и их догматика «добра силой». Но сразу хочется оговориться, что нам ближе не Толкиеновские понятия Света и Тьмы. Кому-то из нас ближе Лукьяненко, есть хранители Чёрной Книги Арты..."
Элхэ Ниэннах в очаровании
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1 - 11/14/03 :: 8:29pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
Кому-то из нас ближе Лукьяненко, есть хранители Чёрной Книги Арты..."

А шо, собсно? Купили - и хранят изо всех сил, чтоб никто не спер.  Смех Возможно, в банковском сейфе.  ПодмигиваниеГрамматика, конечно, хромает, но это уже настолько неудивительно...
 
IP записан
 
Ответ #2 - 11/14/03 :: 9:07pm

Сарин   Вне Форума
Живет здесь
Торонто, Канада

Пол: female
Сообщений: 671
*****
 
Ага, я свой экземпляр тоже храню, никому не даю читать, бо уже разваливается  Смех
 
IP записан
 
Ответ #3 - 11/14/03 :: 9:14pm
Маруся   Экс-Участник

 
Сарин, срочно туда! Хранить совместными усилиями.  Смех
 
IP записан
 
Ответ #4 - 11/16/03 :: 2:55am
Taess   Экс-Участник

 
Ловите:
http://www.smchat.ru/chat.php?chatname=ACT__AXE ;

http://astahe.nettalk.ru ;

http://astahe1.narod.ru/

Некий концепт игры без копирайтов http://darkdole.boom.ru/astahe.html ;  

Дивная фраза из некоего текста, попутно... "Пришедшая вступила в Твердыню Тьмы. "  Смех
http://keyrin.pisem.net/hope.htm ;


Попутно нашла вот это. http://www.spatusluciferi.ru/art/poetry/natalia_nekrasova/nekrasova_krilataya_th...;  Бедная Иллет...
 
IP записан
 
Ответ #5 - 11/16/03 :: 8:46am

AlterEgo   Вне Форума
Зашел поглядеть
Смерти нет-есть дорога
в бессконечность.
Москва

Пол: male
Сообщений: 8
*
 
ВЫ звали? Я пришёл! Я один из хранителей, из той самой Твердыни.
Да, насчёт граммотности вы верно подметили, с нею у меня плохо было всегда, но зато воспитали меня приемлимо. Собственно господа, а что вам так непонравилось в нашей Твердыне? То,что покусились на ВАШУ Тьму? Или То,что верим в эти слова,лишённые для вас какого-быто нибыло смысла?!
Да, наши слова не выбелены до блеска шёлком и не радуют глаз идеальностью,жизнерадостностью и мажорством, как возможно некоторым бы того хотелось. Да, Храню книгу и считаю её чем-то большим в маральном и культурном смысле, чем просто книга "Ремейк Толкиена". Да, Храню, что бы продолжать дальше идти своим путём по этой жизни, и возможно помогать кому-то ещё.
Вам ЭТО не нравится? Что ж, тогда просто не мешаете идти.
С уважением Демон.
 
IP записан
 
Ответ #6 - 11/16/03 :: 8:55am
Entaniel   Экс-Участник

 
Цитата:
Да, Храню книгу и считаю её чем-то большим в маральном смысле

Долго думала. Пришла к выводу, что читать следует так: "считаю её чем-то большИм в маральном смысле " - большая такая книга, больше марала. Смех Смех
 
IP записан
 
Ответ #7 - 11/16/03 :: 8:55am

Сарин   Вне Форума
Живет здесь
Торонто, Канада

Пол: female
Сообщений: 671
*****
 
/me  почесывает патылицу.... а что, кто-то кого-то куда-то звал?   Ужас
 
IP записан
 
Ответ #8 - 11/16/03 :: 9:06am

AlterEgo   Вне Форума
Зашел поглядеть
Смерти нет-есть дорога
в бессконечность.
Москва

Пол: male
Сообщений: 8
*
 
Entaniel
А это ваша привычная манера общения или у вас приступ ехидства? И вы всё же не ответили на вопросы поставленные мною.
Сарин-считаю,что если человек пришёл ко мне в гости на сайт, совершенно логичным придти в свою очередь на его сайт. Т.с. жест вежливости.
 
IP записан
 
Ответ #9 - 11/16/03 :: 9:26am

heroin   Вне Форума
Зашел поглядеть
Сворачивай на черной полосе!

Сообщений: 3
*
 
Здраствуйте.

Да я понимаю,  то что вы посетители форума самой Ниэнны, которую к слову сказать я очень уважаю и почитаю как писателя, дает вам некое, хоть и мнимое,  моральное превосходство над остальными сайтами и форумами. Однако это не в коей мере не дает вам права высмеивать и глумить всех тех, кто не с вами. Также это не дает вам права считать себя
едиными верными почитателями тьмы.

Никто не отбирает вашу тьму. Тьма безгранична.
 
IP записан
 
Ответ #10 - 11/16/03 :: 11:04am

Сарин   Вне Форума
Живет здесь
Торонто, Канада

Пол: female
Сообщений: 671
*****
 
Ооохх.... а что, все посетители этого форума обязанны быть поклонниками Тьмы? (Кстати,  а что это такое? Тьма то естьУлыбка Как я понимаю из ваших путанных реплик это нечто черное, безграничное и безразличное. Вот уж воистину есть чему поклоняться) Смех
 
IP записан
 
Ответ #11 - 11/16/03 :: 11:10am

Антрекот   Вне Форума
При исполнении
СНС с большой дороги
Sydney

Сообщений: 934
*****
 
Уважаемый heroin,
здесь далеко не все, как бы это выразиться, считают себя "верными почитателями тьмы".  Собственно, одно из достоинств этого места как раз и заключается в том, что почитания чего или кого-либо здесь ни от кого не требуют.
А бурная реакция части присутствующих, как я полагаю, вызвана очень большим люфтом между "заявленной" планкой Вашего сайта и качеством исполнения.
В частности, та самая грамотность - это условие необходимое.

С уважением,
Антрекот

(Глагол "глумить" присваиваю для дальнейшего использования.)
 

На самом пороге смерти
Тени теням шепнут
Убежденно и дерзко:
"Верьте, вечен наш труд."
IP записан
 
Ответ #12 - 11/16/03 :: 2:15pm

Анжела   Вне Форума
Матерый
Москва

Пол: female
Сообщений: 272
****
 
Здесь все правоверные почитатели Тьмы, а неверных , неблагонадежных - метлой, метлой...

А я , например, вообще по жизни светлая-светлющая и даже , кажется - адогматическая теоцентристка ( ужас! во какие страшные слова знаю! ). И почему это я с "темными" до сих пор не перегрызлась?...

Анжела пошла смотреть пресловутый сайт.
 
IP записан
 
Ответ #13 - 11/16/03 :: 2:48pm

Анжела   Вне Форума
Матерый
Москва

Пол: female
Сообщений: 272
****
 
Анжела глянула на пресловутый сайт ( который runemaster ). Подробно вечером смотреть буду, у меня сейчас повременка...
Слушайте, господа обитатели Темной Твердыни , а почему вы так много внимания уделяете тому, что "Тьма не есть зло"? Были уже какие-то стычки с теми, кто не разделяет вашу позицию? Так буйная Кагеро вас, кажется, своим вниманием пока еще не почтила....
Мне почему-то кажется, что вот эта активность в стремлении разбивать стереотипы - поза , позволяющая ощутить себя выше , тык скыть, непонимающей толпы.
Я ошибаюсь?

/me  мечтательно вздыхает : а вот в сетевых играх таким темнушникам цены нет : ибо никто не сыграет "темного" так, как темный-по-жизни.

( еще просьба. А вы не дадите ссылочку , откуда вы брали рисунки, что в оформлении сайта использованы? Если не ошибаюсь, их автор - какая-то японская художница, я однажды на лотлориэне на ее галерею набрела, да потом потеряла с концами. )
 
IP записан
 
Ответ #14 - 11/16/03 :: 3:05pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
(флегматично) ...и ни при чем тут моральное превосходство - ни истинное, ни мнимое (кстати, ник мой пишется как "Ниенна" или "Ниэннах" - не надо ничего промежуточного придумывать). И плохого я ничего не хотела, а просто заметила некую тенденцию и предложила ее отследить... И предупредила, что сие не означает желания осмеять или - как оно там принято говорить сейчас? - "опустить" apriori. Может быть и хороший сайт, и хороший форум, ссылка на который попадет в этот тред просто потому, что сайт/форум называется "Черной Твердыней", "Темной Твердыней", "Твердыней Тьмы", etc.

Alter Ego - я разве говорила, что меня что-то не устраивает?.. Я Тьму предлагала делить?  Смех Или Вы так болезненно реагируте на любое упоминание Вашего сайта? Не надо, это неправильно, верьте мне (хотя оперативность реагирования меня позабавила).

И, самое главное, господа - я еще не смеялась. Даже не начинала. Если начну - вы заметите, и быстро (приглашаю зайти в "Лит.кафе" и посмотреть разборы плохих стихов: вот так я смеюсь).
У меня по случаю выходных настроение мирное. Однако ж, ежели я увижу продолжение "защиты" сайта вот в таком духе, завтра непременно посмеюсь. В своем стиле.  8) Уж не обессудьте - какая есть... и полагаю для себя возможным на своем форуме вести себя так, как хочется мне (пока и поскольку я не нарушаю правил). И смеяться над тем, что мне кажется смешным. И критиковать то, что, по моему мнению, достойно критики.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 ... 8