WWW-Dosk
http://www.elhe.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl
Разное >> 76-й этаж >> Хочешь быть козлом? - будь им!
http://www.elhe.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?num=1499260737

Сообщение написано Домовой Нафаня в 07/05/17 :: 4:18pm

Заголовок: Хочешь быть козлом? - будь им!
Создано Домовой Нафаня в 07/05/17 :: 4:18pm

Цитировать:
Симулятор козла

Верьте или не верьте, но есть симулятор козла (игра для ПК - Goat Simulator: GOATY Edition, дата выпуска: 1 апреля 2014, https://ru.wikipedia.org/wiki/...). :) Разработчик и издатель — из Шкове, Швеция.

«Симулятор козла» — это "самая последняя" технология симуляции козла, которая позволяет вам стать козлом. Отличная новость (или безумная), да? :)





Цитировать:
Сами разработчики называют свою игру пародией на компьютерные игры о скейтбординге. Игрок управляет козлом, цель которого нанести наибольший урон окружающему миру. Получайте очки за разрушения — хвастайтесь перед друзьями, что вы альфа-козел. :) Очевидно, что это очень важно для жителей Запада, уничтожать все и получать очки. :)

Но! Разрушайте стильно, например, сделав сальто назад, и в то же время бодните корзину, чтобы она вылетела в окно. Таким образом вы заработаете еще больше очков!

Есть и поддержка Steam Workshop — создавайте собственных козлов, уровни, миссии, режимы игры и многое другое! Какая нирвана! :) Вам больше не придется воображать себя козлом, ваши мечты наконец-то осуществились — вы «бессмысленный и беспощадный» козел, которым управляете как гоночным бронированным болидом! :)

Давайте будем честными — «Симулятор козла» — это полностью идиотская игра. Кажется, в Швеции все сошли с ума (не случайно что 1-го апреля, в день выхода игры, празднуют свой собственный праздник!), и вам лучше бы потратить свои деньги на что-нибудь другое, например, на хула-хуп, кучу кирпичей, или, может быть, скинуться с друзьями и купить настоящего козла. :)




;D ;D ;D

Заголовок: Re: Хочешь быть козлом? - будь им!
Создано Peter в 07/06/17 :: 1:47am
Симулятор кота тоже есть. Примерно с тем же сценарием - причинить максимум добра домашнему имуществу в отсутствие хозяев. Всё отовсюду посбрасывать и т.п. :)

Заголовок: Re: Хочешь быть козлом? - будь им!
Создано Аврора Николаева в 04/23/18 :: 4:29pm
Когда-то был Alley Cat - тоже симулятор кота, только с графикой под CGA. Там, правда, меньше пакостить надо было, а больше жрать: забираться в квартиры и съедать рыбок из аквариума и птичек из клеток. А пакостить нужно было для того, чтобы злая метла за тобой убирала твои следы и не трогала тебя непосредственно.

WWW-Dosk » Powered by YaBB 2.5 AE!
YaBB © 2000-2009. Все права защищены.

Localization by mySOPROMAT.ru